Saudi Arabia · Fußball
Jumaan Al Dosari — Aktuelle Saison
Jumaan Al Dosari hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
88
Min
0
Tore
0
Vorlagen
69%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
2
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.3
Bewertung
Jumaan Al Dosari — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Kholood0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min88 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Al-Faisaly FC—Tore | 2024 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Kholood0Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min108 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Kholood0Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Damac0Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min595 | 5 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Fateh0Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Damac0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Fateh0Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min493 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Al Shabab0Tore | 2018 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab0Tore | 2017 | WettbewerbPro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Al Shabab0Tore | 2017 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ettifaq0Tore | 2017 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Ettifaq1Tore | 2016 | WettbewerbPro League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2160 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Nassr0Tore | 2016 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Nassr0Tore | 2016 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Nassr0Tore | 2015 | WettbewerbSaudi League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min493 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Nassr0Tore | 2015 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2015 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2014 | WettbewerbSaudi League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2014 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2014 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr1Tore | 2013 | WettbewerbSaudi League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2013 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2012 | WettbewerbSaudi League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2012 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Riyadh0Tore | 2010 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jumaan Al Dosari hat 2 Tore und 2 Assists in 83 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Al Kholood, Al-Faisaly FC, Damac. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 3 | 7 | 5 | 10 | 24 | 4 | 6 | 8 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 180 | 116 | 375 | 102 | 493 | 2,160 | 195 | 493 | 595 | — | 88 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | — | 3 | — | 2 | 5 | — | — |
Al Kholood — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.05.2026 | Al-Ittihad FC | 0 - 0 | Al Kholood | Pro League |
| 30.04.2026 | Al Kholood | 1 - 1 | Al-Fayha | Pro League |
| 11.04.2026 | Al Taawon | 1 - 2 | Al Kholood | Pro League |
| 08.04.2026 | Al-Hilal Saudi FC | 6 - 0 | Al Kholood | Pro League |
| 03.04.2026 | Al Kholood | 2 - 2 | Al Khaleej Saihat | Pro League |
Al Kholood — Kader
Jumaan Al Dosari — Trophäen
Jumaan Al Dosari hat 9 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Saudi League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| King's Cup | 2016 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | 2015 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | 2014/2015 | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | 2014 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | 2013/2014 | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
Jumaan Al Dosari — Transferhistorie
Jumaan Al Dosari hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026