Saudi Arabia · Fußball
Hattan Bahbri — Aktuelle Saison
Hattan Bahbri hat in dieser Saison 52 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
52
Einsätze
2388
Min
7
Tore
6
Vorlagen
30
Schüsse
15
Aufs Tor
39
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
38
Zweikämpfe
1
Blocks
12
Abfangaktionen
52
Dribblings
104
Zweikämpfe (gewonnen)
46
Fouls
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
Hattan Bahbri — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Kholood2Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min481 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Kholood5Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen5 | Min1907 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Al Shabab0Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Taawon2Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min481 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Taawon0Tore | 2024 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Taawon2Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min481 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Taawon—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Al Shabab0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab1Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab0Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1111 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Kholood2Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min481 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Shabab0Tore | 2023 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Shabab2Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen4 | Min994 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Shabab0Tore | 2022 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab3Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min476 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Saudi Arabia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Saudi Arabia1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min546 | 1 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen8 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Shabab0Tore | 2021 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC2Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min317 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Saudi Arabia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab7Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore7 | Vorlagen8 | Min1988 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min262 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2020 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC1Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Saudi Arabia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen2 | Min521 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Shabab0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC1Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min274 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Saudi Arabia1Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia2Tore | 2019 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min109 | 2 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Shabab1Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min947 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Shabab1Tore | 2018 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2018 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab1Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Saudi Arabia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min554 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab5Tore | 2017 | WettbewerbPro League | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1036 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Al Shabab0Tore | 2017 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2017 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab2Tore | 2016 | WettbewerbPro League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1136 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Khaleej Saihat0Tore | 2016 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Shabab0Tore | 2016 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Khaleej Saihat0Tore | 2016 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Khaleej Saihat5Tore | 2015 | WettbewerbSaudi League | Einsätze24 | Tore5 | Vorlagen— | Min1752 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Al Khaleej Saihat0Tore | 2015 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Khaleej Saihat1Tore | 2014 | WettbewerbSaudi League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1118 | 4 | 0 | Bewertung— |
Al Khaleej Saihat0Tore | 2014 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2014 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2013 | WettbewerbSaudi League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2013 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2012 | WettbewerbSaudi League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min845 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2012 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2012 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2011 | WettbewerbSaudi League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2011 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2011 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hattan Bahbri hat 50 Tore und 42 Assists in 449 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Al Kholood, Al Shabab, Al Taawon. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 8 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 8 | 14 | 5 | 18 | 24 | 18 | 18 | 5 | 10 | 12 | 0 | 25 | 3 | 0 | 26 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.65 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | 356 | 845 | 125 | 1,118 | 1,752 | 1,136 | 1,036 | 267 | 521 | 262 | — | 994 | 131 | — | 481 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 4 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | — | 2 | 1 | — | 1 |
Al Kholood — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.05.2026 | Al-Ittihad FC | 0 - 0 | Al Kholood | Pro League |
| 30.04.2026 | Al Kholood | 1 - 1 | Al-Fayha | Pro League |
| 11.04.2026 | Al Taawon | 1 - 2 | Al Kholood | Pro League |
| 08.04.2026 | Al-Hilal Saudi FC | 6 - 0 | Al Kholood | Pro League |
| 03.04.2026 | Al Kholood | 2 - 2 | Al Khaleej Saihat | Pro League |
Al Kholood — Kader
Hattan Bahbri — Trophäen
Hattan Bahbri hat 17 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Saudi League, King's Cup, AFC Champions League Elite. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2020/2021 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | 2020/2021 | Saudi Arabia | Winner |
| King's Cup | 2019/2020 | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | 2019/2020 | Saudi Arabia | Winner |
| AFC Champions League Elite | 2019 | Asia | Winner |
| Gulf Cup of Nations | 2019 | Asia | 2nd Place |
| Saudi League | 2018/2019 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Arab Club Champions Cup | 2018/2019 | World | 2nd Place |
| King's Cup | 2013 | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | 2013 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Arab Club Champions Cup | — | World | 2nd Place |
| AFC Champions League Elite | — | Asia | Winner |
| Gulf Cup of Nations | — | Asia | 2nd Place |
Hattan Bahbri — Transferhistorie
Hattan Bahbri hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026