Russia · Fußball
Z. Bakaev — Aktuelle Saison
Z. Bakaev hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1588
Min
4
Tore
5
Vorlagen
22
Schüsse
12
Aufs Tor
24
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
1
Blocks
9
Abfangaktionen
50
Dribblings
87
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Z. Bakaev — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russia1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min145 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Lokomotiv3Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen5 | Min1443 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Zenit0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Khimki4Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen0 | Min1647 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Khimki2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wahda FC1Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen2 | Min954 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Zenit—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min132 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Al Wahda FC0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zenit1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min302 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Zenit2Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min355 | 2 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen6 | Min1383 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Spartak Moscow2Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Spartak Moscow1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min266 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Spartak Moscow1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen4 | Min982 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Spartak Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min327 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Spartak Moscow6Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen8 | Min2183 | 8 | 0 | Bewertung7.3 |
Spartak Moscow1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow3Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min344 | 1 | 0 | Bewertung— |
Russia U213Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min454 | 3 | 0 | Bewertung— |
Arsenal Tula8Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore8 | Vorlagen— | Min1822 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Spartak Moscow 20Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal Tula0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spartak Moscow 23Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min762 | 0 | 1 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 20Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min1573 | 4 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 21Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min367 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moskva U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 20Tore | 2013 | WettbewerbSecond League B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Z. Bakaev hat 45 Tore und 27 Assists in 320 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Russia, Lokomotiv, Zenit. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| Einsätze | 1 | 0 | 31 | 5 | 25 | 27 | 23 | 26 | 17 | 14 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.47 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 18 | — | 1,573 | 248 | 1,822 | 2,183 | 982 | 1,383 | 302 | 954 | — | 145 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | — | 4 | 8 | 1 | 6 | — | 2 | — | 1 |
Russia — Letzte Spiele
Russia — Kader
Z. Bakaev — Trophäen
Z. Bakaev hat 13 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, League Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Russia | Winner |
| League Cup | 2023/2024 | United Arab Emirates | Winner |
| Super Cup | 2023 | Russia | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2022 | Russia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Russia | Winner |
| Premier League | 2020/2021 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | Winner |
| League Cup | — | United Arab Emirates | Winner |
Z. Bakaev — Transferhistorie
Z. Bakaev hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026