
RussiaFußball
- Alter
- 37
- Größe
- 199 cm
- Gewicht
- 96 kg
- Geboren
- 1988-12-16 · Ivanovo
S. Pesjakov — Aktuelle Saison
S. Pesjakov hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
2340
Min
0
Tore
0
Vorlagen
59%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
S. Pesjakov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Krylia Sovetov0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2340 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Krylia Sovetov—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min1593 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Krylia Sovetov0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2039 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Krylia Sovetov—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen0 | Min2039 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Rostov0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Rostov0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Krylia Sovetov—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min2617 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Rostov0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min657 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Rostov0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Rostov0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Rostov0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1602 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Rostov0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 20Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Spartak Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anzhi0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Anzhi0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 20Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Spartak Moscow 20Tore | 2014 | WettbewerbSecond League B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min674 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
TOM Tomsk0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
TOM Tomsk0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 1 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shinnik Yaroslavl0Tore | 2009 | WettbewerbFirst League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shinnik Yaroslavl0Tore | 2008 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1154 | 1 | 1 | Bewertung— |
Shinnik Yaroslavl0Tore | 2006 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Pesjakov hat 0 Tore und 1 Assist in 423 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Krylia Sovetov, FC Rostov, Russia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '06 ★ | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 2 | 13 | 9 | 5 | 0 | 8 | 15 | 16 | 11 | 7 | 18 | 19 | 17 | 24 | 27 | 30 | 23 | 22 | 26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 180 | 1,154 | 810 | 450 | — | 674 | 1,350 | 1,440 | 990 | 630 | 1,602 | 1,710 | 1,530 | 2,160 | 2,430 | 2,700 | 2,039 | 1,593 | 2,340 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | 3 | — | 2 | — | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Krylia Sovetov — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | FC Orenburg | 1 - 0 | Krylia Sovetov | Premier League |
| 01.05.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 1 | Spartak Moscow | Premier League |
| 25.04.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 0 | Lokomotiv | Premier League |
| 21.04.2026 | FC Sochi | 2 - 1 | Krylia Sovetov | Premier League |
| 18.04.2026 | Krylia Sovetov | 1 - 1 | CSKA Moscow | Premier League |
Krylia Sovetov — Kader
S. Pesjakov — Trophäen
S. Pesjakov hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2016/2017 | Russia | Winner |
| Premier League | 2009 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
S. Pesjakov — Transferhistorie
S. Pesjakov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026