Russia · Fußball
N. Chernov — Aktuelle Saison
N. Chernov hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1131
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
84%
Passgenauigkeit %
15
Zweikämpfe
9
Blocks
14
Abfangaktionen
4
Dribblings
43
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
N. Chernov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spartak Moscow—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min85 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Krylia Sovetov1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1046 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Spartak Moscow—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen0 | Min336 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Spartak Moscow0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Spartak Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min943 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min1331 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Spartak Moscow1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min650 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 20Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Krylia Sovetov1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1178 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Spartak Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov2Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2291 | 8 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min468 | 1 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2070 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Krylia Sovetov0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min937 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
CSKA Moscow0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ural II0Tore | 2017 | WettbewerbSecond League B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ural0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1069 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Ural0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung— |
Enisey0Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2274 | 2 | 0 | Bewertung— |
Enisey1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moskva U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Russia U193Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min856 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moskva U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min342 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moskva U191Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U172Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
N. Chernov hat 16 Tore und 2 Assists in 312 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Spartak Moscow, Krylia Sovetov, Russia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 0 | 0 | 28 | 2 | 11 | 23 | 30 | 0 | 28 | 27 | 16 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 540 | — | — | 2,274 | 152 | 937 | 2,070 | 2,291 | — | 1,331 | 810 | 336 | 85 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 5 | 8 | 8 | — | 4 | 1 | 1 | 1 |
Spartak Moscow — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Spartak Moscow | 2 - 1 | Rubin | Premier League |
| 06.05.2026 | Spartak Moscow | 1 - 0 | CSKA Moscow | Cup |
| 01.05.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 1 | Spartak Moscow | Premier League |
| 26.04.2026 | Nizhny Novgorod | 1 - 2 | Spartak Moscow | Premier League |
| 23.04.2026 | Spartak Moscow | 1 - 2 | FC Krasnodar | Premier League |
Spartak Moscow — Kader
N. Chernov — Trophäen
N. Chernov hat 17 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Cup, First League, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Russia | Winner |
| First League | 2020/2021 | Russia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Russia | Winner |
| Premier League | 2014/2015 | Russia | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | 2014/2015 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Russia | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2012/2013 | Europe | Winner |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| First League | — | Russia | Winner |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | 2nd Place |
N. Chernov — Transferhistorie
N. Chernov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026