
RussiaFußball
- Alter
- 34
- Größe
- 182 cm
- Gewicht
- 76 kg
- Geboren
- 1991-08-09 · Nizhniy Novgorod
M. Kostyukov — Aktuelle Saison
M. Kostyukov hat in dieser Saison 1 Einsatz mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
62
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Kostyukov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbSecond League - Group 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Rubin—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ska-khabarovsk0Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbSecond League - Group 4 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Dinamo Makhachkala1Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min542 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin1Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min403 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min588 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rubin0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rubin1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min329 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Tambov1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min989 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Tambov0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tambov7Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1973 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Enisey4Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min659 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Enisey0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Amkar3Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min848 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Amkar0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amkar2Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen1 | Min903 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Amkar0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
—3Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min1366 | 4 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min746 | 1 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk1Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min719 | 1 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk0Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1605 | 1 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk1Tore | 2012 | WettbewerbSecond League B | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 2 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk5Tore | 2011 | WettbewerbSecond League B | Einsätze38 | Tore5 | Vorlagen— | Min2634 | 5 | 0 | Bewertung— |
Khimik Dzerzhinsk1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Kostyukov hat 34 Tore und 5 Assists in 313 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Volna Nizhegorodskaya, Rubin, Ska-khabarovsk. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 38 | 21 | 24 | 18 | 26 | 19 | 18 | 13 | 27 | 8 | 13 | 14 | 17 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | 2,634 | 506 | 1,605 | 719 | 1,366 | 903 | 848 | 659 | 1,973 | 329 | 588 | 403 | 542 | — | 62 |
| Gelbe Karten | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | — | 1 | — | 1 | — | — |
Volna Nizhegorodskaya — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 19.10.2025 | Nosta | 0 - 1 | Volna Nizhegorodskaya | Second League - Group 4 |
| 12.10.2025 | Khimik Dzerzhinsk | 3 - 0 | Volna Nizhegorodskaya | Second League - Group 4 |
| 05.10.2025 | Volna Nizhegorodskaya | 1 - 0 | Krylya Sovetov II | Second League - Group 4 |
| 25.09.2025 | Volna Nizhegorodskaya | 0 - 3 | Arsenal Tula | Cup |
| 21.09.2025 | Volna Nizhegorodskaya | 4 - 2 | Akron II | Second League - Group 4 |
Volna Nizhegorodskaya — Kader
M. Kostyukov — Trophäen
M. Kostyukov hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| First League | 2023/2024 | Russia | 2nd Place |
| First League | 2022/2023 | Russia | Winner |
| FNL Cup | 2020 | Europe | 2nd Place |
M. Kostyukov — Transferhistorie
M. Kostyukov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026