Russia · Fußball
I. Diveev — Aktuelle Saison
I. Diveev hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
2467
Min
3
Tore
0
Vorlagen
27
Schüsse
7
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
21
Blocks
26
Abfangaktionen
3
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
I. Diveev — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSKA Moscow1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Russia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min262 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow2Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Zenit0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min675 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow5Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen0 | Min2312 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
CSKA Moscow1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min867 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow2Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1739 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Moscow0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min481 | 2 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow3Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2396 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow2Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U213Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Russia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
CSKA Moscow2Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2070 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min528 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Russia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min553 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2296 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
CSKA Moscow1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Russia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min856 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ufa II0Tore | 2018 | WettbewerbSecond League B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
I. Diveev hat 24 Tore und 4 Assists in 246 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter CSKA Moscow, Russia, Zenit. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 10 | 26 | 3 | 27 | 20 | 10 | 26 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.39 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 85% |
| Min | 856 | 2,296 | 224 | 2,396 | 1,739 | 867 | 2,312 | 90 |
| Gelbe Karten | 3 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
CSKA Moscow — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Nizhny Novgorod | 1 - 2 | CSKA Moscow | Premier League |
| 06.05.2026 | Spartak Moscow | 1 - 0 | CSKA Moscow | Cup |
| 02.05.2026 | CSKA Moscow | 1 - 3 | Zenit | Premier League |
| 25.04.2026 | Rubin | 0 - 0 | CSKA Moscow | Premier League |
| 21.04.2026 | CSKA Moscow | 1 - 1 | FC Rostov | Premier League |
CSKA Moscow — Kader
I. Diveev — Trophäen
I. Diveev hat 9 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Russia | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2023 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
I. Diveev — Transferhistorie
I. Diveev hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026