G. Shelia — Aktuelle Saison
G. Shelia hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1350
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
51%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
6
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
G. Shelia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Akhmat0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhmat0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Akhmat—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen1 | Min2430 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Akhmat0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhmat—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min2205 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Akhmat0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhmat—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2475 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Akhmat0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhmat0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1405 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
Akhmat0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akhmat0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Akhmat0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tambov0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Tambov0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min908 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
FC UFA0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1077 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Enisey0Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 3 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Enisey0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Baltika0Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 1 | 0 | Bewertung— |
Baltika0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Baltika0Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 4 | 0 | Bewertung— |
Baltika0Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Baltika0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bryansk0Tore | 2011 | WettbewerbFirst League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bryansk0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bryansk0Tore | 2010 | WettbewerbFirst League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1934 | 6 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bryansk0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bryansk0Tore | 2008 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Shelia hat 0 Tore und 2 Assists in 317 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Akhmat, Tambov, FC UFA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 1 | 22 | 3 | 11 | 16 | 21 | 12 | 11 | 0 | 14 | 29 | 16 | 16 | 28 | 26 | 30 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 44 | 1,934 | 231 | 990 | 1,440 | 1,890 | 1,077 | 908 | — | 1,260 | 2,610 | 1,440 | 1,405 | 2,475 | 2,205 | 2,430 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 6 | — | — | 4 | 1 | — | 1 | — | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Akhmat — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Akhmat | 1 - 1 | Dinamo Makhachkala | Premier League |
| 03.05.2026 | Akhmat | 2 - 0 | Nizhny Novgorod | Premier League |
| 26.04.2026 | Zenit | 2 - 0 | Akhmat | Premier League |
| 23.04.2026 | Akhmat | 1 - 1 | Baltika | Premier League |
| 19.04.2026 | Spartak Moscow | 3 - 1 | Akhmat | Premier League |
Akhmat — Kader
G. Shelia — Trophäen
G. Shelia hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| First League | 2018/2019 | Russia | Winner |
| First League | — | Russia | Winner |
G. Shelia — Transferhistorie
G. Shelia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026