Russia · Fußball
F. Chalov — Aktuelle Saison
F. Chalov hat in dieser Saison 57 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
57
Einsätze
2296
Min
4
Tore
4
Vorlagen
42
Schüsse
22
Aufs Tor
35
Schlüsselpässe
72%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
30
Dribblings
98
Zweikämpfe (gewonnen)
34
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
F. Chalov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAOK1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min701 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Russia2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min392 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
PAOK0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min204 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Kayserispor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min638 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
PAOK1Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen0 | Min361 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PAOK1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min701 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
CSKA Moscow0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
PAOK0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min392 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
PAOK2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min392 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Russia2Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min88 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow12Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen3 | Min2072 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow4Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min654 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen2 | Min152 | 0 | 0 | Bewertung8.7 |
CSKA Moscow19Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore19 | Vorlagen5 | Min2292 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
CSKA Moscow5Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min684 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18934Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen2 | Min693 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow3Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen2 | Min932 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Russia U215Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen3 | Min783 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Moscow7Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen4 | Min1225 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow8Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore8 | Vorlagen4 | Min2466 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
CSKA Moscow0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min487 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Russia U214Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min303 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow15Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore15 | Vorlagen6 | Min2471 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
CSKA Moscow2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min502 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow1Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow6Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen4 | Min1020 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min430 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Russia U191Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min262 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow6Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen1 | Min650 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CSKA Moskva U195Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moskva U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min389 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U173Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Chalov hat 125 Tore und 44 Assists in 420 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter PAOK, Russia, Kayserispor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 6 | 6 | 15 | 8 | 7 | 4 | 19 | 12 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 4 | 6 | 4 | 4 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 |
| Einsätze | 0 | 15 | 20 | 30 | 30 | 27 | 14 | 30 | 29 | 19 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.54 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | — | 650 | 1,020 | 2,471 | 2,466 | 1,225 | 693 | 2,292 | 2,072 | 701 | 701 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 |
PAOK — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | PAOK | 1 - 1 | AEK Athens FC | Super League 1 |
| 10.05.2026 | Olympiakos Piraeus | 1 - 1 | PAOK | Super League 1 |
| 03.05.2026 | PAOK | 3 - 1 | Olympiakos Piraeus | Super League 1 |
| 25.04.2026 | PAOK | 2 - 3 | OFI | Cup |
| 19.04.2026 | AEK Athens FC | 3 - 0 | PAOK | Super League 1 |
PAOK — Kader
F. Chalov — Trophäen
F. Chalov hat 17 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | Russia | 2nd Place |
| Super League | 2021/2022 | Switzerland | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Russia | Winner |
| Premier League | 2017/2018 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2016/2017 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2015/2016 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2015/2016 | Russia | Winner |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Super League | — | Switzerland | 2nd Place |
F. Chalov — Transferhistorie
F. Chalov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026