
RussiaFußball
Torwart
- Alter
- 37
- Größe
- 194 cm
- Gewicht
- 83 kg
- Geboren
- 1988-02-05 · Zheleznogorsk
Krylia Sovetov· Premier League 2025
E. Frolov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Krylia Sovetov0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylya Sovetov II0Tore | 2024 | WettbewerbSecond League - Group 4 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Krylia Sovetov0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1555 | 1 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Sochi0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Sochi0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Orenburg0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Baltika0Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min921 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kuban0Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kuban0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kuban0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sakhalin0Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2206 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mordovia Saransk0Tore | 2011 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1571 | 1 | 1 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mordovia Saransk0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Moskva0Tore | 2010 | WettbewerbSecond League B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1057 | 0 | 0 | Bewertung— |
Znamya Truda0Tore | 2010 | WettbewerbSecond League B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1103 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Frolov hat 0 Tore und 0 Assists in 205 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Krylia Sovetov, Krylya Sovetov II, FC Sochi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | 11 | 19 | 22 | 10 | 18 | 0 | 29 | 0 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 1,057 | 24 | — | — | 2,206 | — | 921 | 1,710 | 1,980 | 900 | 1,555 | — | 249 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | — | — | 1 | 2 | 1 | 1 | — | 1 | — | — | — |
Krylia Sovetov — Letzte Spiele
10.05.2026·Premier League
01.05.2026·Premier League
25.04.2026·Premier League
21.04.2026·Premier League
18.04.2026·Premier League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | FC Orenburg | 1 - 0 | Krylia Sovetov | Premier League |
| 01.05.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 1 | Spartak Moscow | Premier League |
| 25.04.2026 | Krylia Sovetov | 2 - 0 | Lokomotiv | Premier League |
| 21.04.2026 | FC Sochi | 2 - 1 | Krylia Sovetov | Premier League |
| 18.04.2026 | Krylia Sovetov | 1 - 1 | CSKA Moscow | Premier League |
Krylia Sovetov — Kader
N. Rasskazov
Verteidiger
J. Marín
Mittelfeldspieler
D. Oroz
Verteidiger
K. Pechenin
Verteidiger
Fernando Costanza
Mittelfeldspieler
T. Galdames
Verteidiger
A. Soldatenkov
Verteidiger
M. Vityugov
Mittelfeldspieler
E. Frolov — Trophäen
E. Frolov hat 6 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Cup2nd Place
2020/2021·Russia
First LeagueWinner
2020/2021·Russia
First LeagueWinner
2017/2018·Russia
Cup2nd Place
2011/2012·Russia
Cup2nd Place
—·Russia
First LeagueWinner
—·Russia
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2020/2021 | Russia | 2nd Place |
| First League | 2020/2021 | Russia | Winner |
| First League | 2017/2018 | Russia | Winner |
| Cup | 2011/2012 | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| First League | — | Russia | Winner |
E. Frolov — Transferhistorie
E. Frolov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026