D. Vorobjev — Aktuelle Saison
D. Vorobjev hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 11 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1719
Min
11
Tore
4
Vorlagen
50
Schüsse
27
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
3
Blocks
3
Abfangaktionen
39
Dribblings
86
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
D. Vorobjev — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lokomotiv0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min144 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lokomotiv10Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore10 | Vorlagen4 | Min1546 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Lokomotiv11Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore11 | Vorlagen4 | Min1883 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Lokomotiv1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min416 | 1 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Orenburg8Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1896 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Lokomotiv8Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1827 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Orenburg0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg8Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1396 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Lokomotiv8Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1311 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Orenburg1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Sochi0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min354 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Orenburg1Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Sochi0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Sochi0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Orenburg12Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze16 | Tore12 | Vorlagen— | Min1311 | 3 | 0 | Bewertung— |
Volgar Astrakhan12Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze23 | Tore12 | Vorlagen— | Min1750 | 4 | 0 | Bewertung— |
Volgar Astrakhan4Tore | 2019 | WettbewerbSecond League B | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min455 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nizhny Novgorod0Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volgar Astrakhan0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nizhny Novgorod0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hradec Králové0Tore | 2018 | WettbewerbFNL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2017 | WettbewerbSecond League B | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min776 | 4 | 0 | Bewertung— |
Krasnodar 25Tore | 2017 | WettbewerbSecond League B | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1022 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krasnodar 27Tore | 2016 | WettbewerbSecond League B | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen— | Min2187 | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 1 | 0 | Bewertung— |
Russia U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krasnodar 22Tore | 2015 | WettbewerbSecond League B | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min616 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krasnodar 25Tore | 2014 | WettbewerbSecond League B | Einsätze10 | Tore5 | Vorlagen— | Min650 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krasnodar 21Tore | 2013 | WettbewerbSecond League B | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Vorobjev hat 107 Tore und 13 Assists in 333 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Lokomotiv, Russia, FC Orenburg. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 5 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 12 | 0 | 8 | 8 | 11 | 15 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| Einsätze | 6 | 10 | 14 | 0 | 14 | 10 | 15 | 16 | 10 | 22 | 24 | 28 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.22 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 59% |
| Min | 178 | 650 | 616 | — | 1,022 | 258 | 455 | 1,311 | 354 | 1,396 | 1,896 | 1,883 | 29 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | — | 1 | 3 | — | 4 | 4 | 3 | — |
Lokomotiv — Letzte Spiele
Lokomotiv — Kader
D. Vorobjev — Trophäen
D. Vorobjev hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2021/2022 | Russia | 2nd Place |
| First League | 2020/2021 | Russia | 2nd Place |
| First League | — | Russia | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
D. Vorobjev — Transferhistorie
D. Vorobjev hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026