Russia · Fußball
Alter: 33Größe: 174 cmGewicht: 70 kgGeboren: 1992-02-21 · KaliningradMittelfeldspieler
Trans Narva· Meistriliiga 2025
D. Polyakov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trans Narva0Tore | 2025 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2024 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min1593 | 6 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva1Tore | 2023 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2181 | 5 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 1 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2022 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1462 | 4 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 2 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2021 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min773 | 4 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2020 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2019 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2100 | 9 | 1 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva3Tore | 2018 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2528 | 13 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva6Tore | 2017 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze33 | Tore6 | Vorlagen— | Min2870 | 10 | 0 | Bewertung— |
Trans Narva0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pskov 7470Tore | 2016 | WettbewerbSecond League B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1029 | 5 | 0 | Bewertung— |
Pskov 7470Tore | 2015 | WettbewerbSecond League B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1262 | 5 | 0 | Bewertung— |
Pskov 7470Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 2 | 0 | Bewertung— |
Pskov 7471Tore | 2014 | WettbewerbSecond League B | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2135 | 6 | 0 | Bewertung— |
Pskov 7470Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pskov 7471Tore | 2013 | WettbewerbSecond League B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min871 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbSecond League B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1134 | 4 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2011 | WettbewerbSecond League B | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1704 | 5 | 0 | Bewertung— |
D. Polyakov hat 15 Tore und 0 Assists in 311 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 2 Vereine, darunter Trans Narva, Pskov 747. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
6532
⭐
⭐
+
+
+
+
+
+
+
+
+
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 19 | 14 | 10 | 27 | 16 | 12 | 33 | 30 | 25 | 2 | 11 | 22 | 32 | 32 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 1,704 | 1,134 | 871 | 2,135 | 1,262 | 1,029 | 2,870 | 2,528 | 2,100 | 135 | 773 | 1,462 | 2,181 | 1,593 | — |
| Gelbe Karten | 5 | 4 | 2 | 6 | 5 | 5 | 10 | 13 | 9 | — | 4 | 4 | 5 | 6 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Trans Narva — Letzte Spiele
05.05.2026·Cup
11.03.2026·Cup
08.11.2025·Meistriliiga
02.11.2025·Meistriliiga
30.10.2025·Cup
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.05.2026 | Flora Tallinn | 1 - 0 | Trans Narva | Cup |
| 11.03.2026 | Trans Narva | 4 - 3 | Viimsi | Cup |
| 08.11.2025 | Tammeka | 2 - 0 | Trans Narva | Meistriliiga |
| 02.11.2025 | Trans Narva | 0 - 4 | FC Levadia Tallinn | Meistriliiga |
| 30.10.2025 | Trans Narva | 6 - 0 | FC Tallinn | Cup |
Trans Narva — Kader
L. Rolón
Mittelfeldspieler
A. Ivanyushin
Verteidiger
S. Kondrattsev
Verteidiger
I. Elysée
Mittelfeldspieler
G. Šlein
Mittelfeldspieler
S. Burjanadze
Verteidiger
J. Doke
Angreifer
S. Viidas
Mittelfeldspieler
D. Polyakov — Trophäen
D. Polyakov hat 8 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Super Cup2nd Place
2024·Estonia
CupWinner
2022/2023·Estonia
Super Cup2nd Place
2020·Estonia
Cup2nd Place
2019/2020·Estonia
CupWinner
2018/2019·Estonia
CupWinner
—·Estonia
Cup2nd Place
—·Estonia
Super Cup2nd Place
—·Estonia
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Estonia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Estonia | Winner |
| Super Cup | 2020 | Estonia | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Estonia | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Estonia | Winner |
| Cup | — | Estonia | Winner |
| Cup | — | Estonia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Estonia | 2nd Place |
D. Polyakov — Transferhistorie
D. Polyakov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026