A. Erokhin — Aktuelle Saison
A. Erokhin hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
59
Min
0
Tore
1
Vorlagen
1
Schüsse
1
Schlüsselpässe
62%
Passgenauigkeit %
1
Blocks
1
Dribblings
3
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
A. Erokhin — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zenit0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min57 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Zenit2Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen0 | Min290 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Zenit3Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min730 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zenit—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen2 | Min325 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Zenit1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min455 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit2Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Zenit0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min380 | 2 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit7Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen2 | Min925 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Zenit1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Zenit0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Zenit7Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen3 | Min839 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Zenit0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min273 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Russia3Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min299 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Zenit2Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min847 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Zenit1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Zenit6Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen3 | Min1155 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min676 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Russia1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min261 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zenit7Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2181 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Zenit0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min801 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Russia0Tore | 2017 | WettbewerbConfederations Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov4Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1961 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Rostov0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Rostov1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min641 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Russia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov2Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min644 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ural4Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min1080 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Ural0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ural6Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen— | Min2198 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ural0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ural2Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min1755 | 3 | 1 | Bewertung— |
Ural0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ska-khabarovsk2Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min702 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min610 | 3 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol6Tore | 2010 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze18 | Tore6 | Vorlagen— | Min1185 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol2Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min512 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol1Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min430 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol11Tore | 2009 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze28 | Tore11 | Vorlagen— | Min1874 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min474 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2008 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze— | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol1Tore | 2008 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Erokhin hat 90 Tore und 16 Assists in 535 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Zenit, Russia, FC Rostov. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 11 | 6 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 7 | 6 | 2 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 28 | 18 | 17 | 9 | 25 | 25 | 11 | 25 | 27 | 16 | 23 | 25 | 28 | 27 | 29 | 30 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.07 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 79% |
| Min | — | 1,874 | 1,185 | 610 | 702 | 1,755 | 2,198 | 644 | 1,961 | 2,181 | 1,155 | 847 | 839 | 925 | 270 | 325 | 290 | 2 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | — | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Zenit — Letzte Spiele
Zenit — Kader
A. Erokhin — Trophäen
A. Erokhin hat 29 Trophäen-Einträge mit 24 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Premier League, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2024/2025 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Russia | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Russia | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2023 | Russia | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2022 | Russia | Winner |
| The Atlantic Cup | 2022 | World | Winner |
| Premier League | 2021/2022 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2021 | Russia | Winner |
| Premier League | 2020/2021 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2020 | Russia | Winner |
| Premier League | 2019/2020 | Russia | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2019 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2018/2019 | Russia | Winner |
| Premier League | 2015/2016 | Russia | 2nd Place |
| Super Liga | 2009/2010 | Moldova | Winner |
| Cupa | 2009/2010 | Moldova | Winner |
| Super Liga | 2008/2009 | Moldova | Winner |
| Cupa | 2008/2009 | Moldova | Winner |
| Super Liga | — | Moldova | Winner |
| Cupa | — | Moldova | Winner |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | Winner |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
A. Erokhin — Transferhistorie
A. Erokhin hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026