
RomaniaFußball
- Alter
- 26
- Größe
- 173 cm
- Gewicht
- 61 kg
- Geboren
- 2000-02-02 · Târgoviște
V. Mihăilă — Aktuelle Saison
V. Mihăilă hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1111
Min
6
Tore
3
Vorlagen
26
Schüsse
13
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
37
Dribblings
46
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
V. Mihăilă — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Romania U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rizespor1Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rizespor5Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1111 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Parma—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen3 | Min1300 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Parma—Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Romania—Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Romania0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min499 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Romania0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min324 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Romania U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma6Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1556 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Parma—Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min160 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Romania3Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Parma2Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen3 | Min580 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Parma1Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Romania—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Romania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U215Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta—Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Parma2Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen1 | Min787 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Romania U215Tore | 2021 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbLiga I | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min350 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Romania1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min220 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Romania0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma3Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min692 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Parma1Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
| 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbLiga I | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen— | Min2205 | 10 | 0 | Bewertung— | |
Romania U196Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore6 | Vorlagen— | Min530 | 2 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— | |
Romania U196Tore | 2019 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze6 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbLiga I | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min1852 | 6 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— | |
Romania U191Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U180Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbLiga I | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Mihăilă hat 60 Tore und 16 Assists in 264 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Romania U21, Romania, Rizespor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 |
| Einsätze | 0 | 29 | 27 | 5 | 0 | 16 | 0 | 21 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | — | 1,852 | 2,205 | 350 | — | 580 | — | 1,300 | — |
| Gelbe Karten | — | 6 | 10 | — | — | 3 | — | 2 | — |
Romania U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.10.2025 | Romania U21 | 0 - 1 | Serbia U21 | Friendlies |
| 17.06.2025 | Romania U21 | 1 - 2 | Slovakia U21 | UEFA U21 Championship |
| 14.06.2025 | Spain U21 | 2 - 1 | Romania U21 | UEFA U21 Championship |
| 11.06.2025 | Italy U21 | 1 - 0 | Romania U21 | UEFA U21 Championship |
| 15.10.2024 | Romania U21 | 3 - 1 | Switzerland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
Romania U21 — Kader
V. Mihăilă — Trophäen
V. Mihăilă hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Cupa României. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2023/2024 | Italy | Winner |
| Liga I | 2019/2020 | Romania | 2nd Place |
| Supercupa | 2018 | Romania | 2nd Place |
| Cupa României | 2017/2018 | Romania | Winner |
| Cupa României | — | Romania | Winner |
| Supercupa | — | Romania | 2nd Place |
| Liga I | — | Romania | 2nd Place |
| Serie B | — | Italy | Winner |
V. Mihăilă — Transferhistorie
V. Mihăilă hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026