I. Nedelcearu — Aktuelle Saison
I. Nedelcearu hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1826
Min
1
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
12
Blocks
18
Abfangaktionen
59
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.5
Bewertung
I. Nedelcearu — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Akron0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akron1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1780 | 5 | 1 | Bewertung6.5 |
Palermo—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min636 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Akron—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min945 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Akron0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palermo0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Romania0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Palermo2Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1703 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Palermo0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Palermo—Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen3 | Min3118 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Palermo0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Romania0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Romania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crotone2Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen— | Min2706 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Crotone0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crotone0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC1Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1788 | 6 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min810 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
AEK Athens FC0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Romania0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Romania0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Romania0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min485 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Romania2Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1775 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
FC UFA0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Romania U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC UFA1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2340 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 1 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Dinamo Bucuresti2Tore | 2017 | WettbewerbLiga I | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1830 | 8 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2017 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Romania U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min389 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti3Tore | 2016 | WettbewerbLiga I | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen— | Min2970 | 9 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2016 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2015 | WettbewerbLiga I | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1369 | 11 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti1Tore | 2015 | WettbewerbCupa României | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min367 | 3 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2014 | WettbewerbLiga I | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min888 | 3 | 1 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2014 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2013 | WettbewerbLiga I | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucuresti0Tore | 2013 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Bucureşti II0Tore | 2012 | WettbewerbLiga II | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
I. Nedelcearu hat 16 Tore und 5 Assists in 409 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Akron, Palermo, Romania. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 1 | 13 | 21 | 33 | 10 | 26 | 20 | 25 | 34 | 35 | 21 | 21 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 23% |
| Min | 114 | 10 | 888 | 1,369 | 2,970 | 900 | 2,340 | 1,775 | 1,788 | 2,706 | 3,118 | 1,703 | 636 | 46 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 11 | 9 | 2 | 5 | 4 | 6 | 7 | 9 | 5 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Akron — Letzte Spiele
Akron — Kader
I. Nedelcearu — Trophäen
I. Nedelcearu hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cupa României | 2015/2016 | Romania | 2nd Place |
| Cupa României | — | Romania | 2nd Place |
I. Nedelcearu — Transferhistorie
I. Nedelcearu hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
