A. Pașcanu — Aktuelle Saison
A. Pașcanu hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
2051
Min
3
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
14
Blocks
14
Abfangaktionen
3
Dribblings
85
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
A. Pașcanu — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
——Tore | 2025 | WettbewerbLiga I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rapid3Tore | 2025 | WettbewerbLiga I | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen0 | Min2051 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Rapid2Tore | 2024 | WettbewerbLiga I | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1853 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting Gijon0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rapid0Tore | 2024 | WettbewerbCupa României | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ponferradina—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División RFEF - Play Offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sporting Gijon1Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze40 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1917 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting Gijon0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponferradina0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponferradina2Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen3 | Min3059 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Ponferradina0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponferradina0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponferradina0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Romania U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min956 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Ponferradina0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1586 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Ponferradina1Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2926 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ponferradina0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 1 | 1 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Voluntari1Tore | 2019 | WettbewerbLiga I | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1666 | 2 | 0 | Bewertung— |
CFR 1907 Cluj0Tore | 2019 | WettbewerbLiga I | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
CFR 1907 Cluj0Tore | 2019 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
CFR 1907 Cluj0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1151 | 4 | 1 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1361 | 3 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U211Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U231Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min821 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Romania U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U231Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1277 | 2 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Pașcanu hat 15 Tore und 5 Assists in 302 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Rapid, Sporting Gijon, Romania. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 3 | 14 | 16 | 19 | 33 | 1 | 36 | 0 | 22 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.86 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 270 | 821 | 1,361 | 1,666 | 2,926 | 120 | 3,059 | — | 1,853 | 2,051 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | — | 10 | — | 3 | 6 |
A. Pașcanu — Trophäen
A. Pașcanu hat 1 Trophäen-Eintrag mit 1 gewonnenen Titel, darunter Liga I. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga I | 2019/2020 | Romania | Winner |
A. Pașcanu — Transferhistorie
A. Pașcanu hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026