
Republic of IrelandFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 176 cm
- Gewicht
- 79 kg
- Geboren
- 1993-10-11 · Watford
S. Murray — Aktuelle Saison
S. Murray hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
1804
Min
0
Tore
0
Vorlagen
20
Schüsse
1
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
38
Zweikämpfe
2
Blocks
19
Abfangaktionen
12
Dribblings
101
Zweikämpfe (gewonnen)
21
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Murray — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cork City0Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1804 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Cork City3Tore | 2024 | WettbewerbFirst Division | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min1943 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cork City0Tore | 2024 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran0Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran1Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min684 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran0Tore | 2022 | WettbewerbIrish Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min898 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundalk6Tore | 2021 | WettbewerbPremier Division | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen— | Min1598 | 3 | 0 | Bewertung— |
Glentoran1Tore | 2021 | WettbewerbIrish Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk2Tore | 2021 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min361 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk1Tore | 2020 | WettbewerbPremier Division | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min409 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk1Tore | 2020 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundalk3Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min387 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Dundalk0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk3Tore | 2019 | WettbewerbPremier Division | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen— | Min1500 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2019 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vejle0Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vejle0Tore | 2018 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester3Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen— | Min1793 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Colchester0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1332 | 1 | 1 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan1Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min602 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Watford0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford3Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen— | Min1955 | 2 | 0 | Bewertung— |
Watford2Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford1Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Watford1Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min669 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min430 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Watford7Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze18 | Tore7 | Vorlagen— | Min1435 | 1 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Watford0Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Murray hat 42 Tore und 0 Assists in 358 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Cork City, Glentoran, Dundalk. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 18 | 15 | 34 | 6 | 7 | 16 | 37 | 11 | 25 | 8 | 12 | 15 | 9 | 27 | 36 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.04 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 72 | 1,435 | 669 | 1,955 | 245 | 255 | 1,332 | 1,793 | 331 | 1,500 | 409 | 898 | 684 | 159 | 1,943 | 1,804 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | 3 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Cork City — Letzte Spiele
S. Murray — Trophäen
S. Murray hat 9 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter First Division, FAI President's Cup, FAI Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| First Division | 2024 | Ireland-Republic | Winner |
| FAI President's Cup | 2021 | Ireland-Republic | Winner |
| FAI Cup | 2020 | Ireland-Republic | Winner |
| Premier Division | 2019 | Ireland-Republic | Winner |
| FAI Cup | 2019 | Ireland-Republic | 2nd Place |
| League Cup | 2019 | Ireland-Republic | Winner |
| FAI President's Cup | 2019 | Ireland-Republic | Winner |
| Unite the Union Champions Cup | 2019 | Europe | Winner |
| Championship | 2014/2015 | England | 2nd Place |
S. Murray — Transferhistorie
S. Murray hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026