Republic of Ireland · Fußball
S. Foley — Aktuelle Saison
S. Foley hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
253
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
73%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
2
Blocks
4
Abfangaktionen
7
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
S. Foley — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barrow0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Barrow0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min253 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Barrow3Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze40 | Tore3 | Vorlagen0 | Min2278 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Barrow—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze39 | Tore— | Vorlagen2 | Min2228 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min176 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Barrow1Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Barrow4Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze43 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1681 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Barrow0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Barrow0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Barrow0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barrow—Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore— | Vorlagen2 | Min2228 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Barrow1Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barrow0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen— | Min2135 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Tranmere2Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Tranmere1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Tranmere0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Motherwell1Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min860 | 2 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min283 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren1Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2415 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
ST Mirren1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min373 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton2Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen— | Min2862 | 8 | 1 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton2Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1336 | 3 | 0 | Bewertung— |
Northampton1Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale1Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2806 | 3 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale6Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore6 | Vorlagen— | Min3619 | 5 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town2Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze40 | Tore2 | Vorlagen— | Min3195 | 8 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min525 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town5Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore5 | Vorlagen— | Min3267 | 4 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town2Tore | 2012 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County10Tore | 2011 | WettbewerbNational League | Einsätze41 | Tore10 | Vorlagen— | Min3036 | 4 | 0 | Bewertung— |
Newport County1Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County1Tore | 2011 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County5Tore | 2010 | WettbewerbNational League | Einsätze40 | Tore5 | Vorlagen— | Min2064 | 2 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2010 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County16Tore | 2009 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze0 | Tore16 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2008 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze— | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Redditch United0Tore | 2008 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze— | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
S. Foley hat 70 Tore und 9 Assists in 636 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Barrow, Tranmere, Motherwell. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 16 | 5 | 10 | 5 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 40 | 41 | 44 | 9 | 40 | 45 | 32 | 24 | 36 | 27 | 4 | 39 | 39 | 43 | 40 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | — | 2,064 | 3,036 | 3,267 | 525 | 3,195 | 3,619 | 2,806 | 1,336 | 2,862 | 2,415 | 260 | 2,135 | 2,228 | 1,681 | 2,278 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 4 | 4 | — | 8 | 5 | 3 | 3 | 8 | 6 | — | 4 | 9 | 4 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Barrow — Letzte Spiele
Barrow — Kader
S. Foley — Trophäen
S. Foley hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FA Trophy | 2011/2012 | England | 2nd Place |
| FA Trophy | — | England | 2nd Place |
S. Foley — Transferhistorie
S. Foley hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026