
Republic of IrelandFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 171 cm
- Gewicht
- 66 kg
- Geboren
- 1997-01-03 · Dublin
R. Feely — Aktuelle Saison
R. Feely hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
1065
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
6
Schlüsselpässe
11
Zweikämpfe
18
Blocks
9
Abfangaktionen
5
Dribblings
61
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
R. Feely — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cork City0Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1065 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Crawley Town0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min183 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Barrow1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1289 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Barrow0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barrow0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min151 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Barrow1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2033 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Barrow0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Barrow0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barrow0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min545 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Bohemians2Tore | 2022 | WettbewerbPremier Division | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min1879 | 6 | 0 | Bewertung— |
Bohemians0Tore | 2022 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bohemians0Tore | 2021 | WettbewerbPremier Division | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2194 | 8 | 0 | Bewertung— |
Bohemians1Tore | 2021 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bohemians0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.1Tore | 2020 | WettbewerbPremier Division | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1492 | 5 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2020 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford2Tore | 2019 | WettbewerbPremier Division | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2811 | 9 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2019 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2019 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford2Tore | 2018 | WettbewerbPremier Division | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2281 | 5 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2018 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.1Tore | 2017 | WettbewerbPremier Division | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1338 | 4 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2016 | WettbewerbPremier Division | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min958 | 1 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2016 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2014 | WettbewerbPremier Division | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Feely hat 12 Tore und 1 Assist in 277 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Cork City, Crawley Town, Barrow. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 13 | 17 | 30 | 32 | 17 | 30 | 10 | 30 | 7 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 18 | 958 | 1,338 | 2,281 | 2,811 | 1,492 | 2,194 | 545 | 2,033 | 183 | 1,065 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 4 | 5 | 9 | 5 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Cork City — Letzte Spiele
R. Feely — Trophäen
R. Feely hat 5 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter League Cup, FAI Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FAI Cup | 2021 | Ireland-Republic | 2nd Place |
| League Cup | 2016 | Ireland-Republic | Winner |
| League Cup | 2015 | Ireland-Republic | Winner |
| FAI President's Cup | 2015 | Ireland-Republic | 2nd Place |
| FAI Cup | 2014 | Ireland-Republic | Winner |
R. Feely — Transferhistorie
R. Feely hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026