
Republic of Ireland · Fußball
P. Barrett — Aktuelle Saison
P. Barrett hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2578
Min
0
Tore
0
Vorlagen
13
Schüsse
4
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
57%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
24
Blocks
14
Abfangaktionen
1
Dribblings
75
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
P. Barrett — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shelbourne—Tore | 2025 | WettbewerbFAI President's Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Shelbourne0Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1655 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Shelbourne0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Shelbourne0Tore | 2024 | WettbewerbPremier Division | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2765 | 11 | 0 | Bewertung7.0 |
Shelbourne0Tore | 2024 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shelbourne—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Shelbourne—Tore | 2023 | WettbewerbPremier Division | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
St Patrick's Athl.0Tore | 2022 | WettbewerbPremier Division | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.0Tore | 2021 | WettbewerbPremier Division | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2111 | 6 | 0 | Bewertung— |
St Patrick's Athl.1Tore | 2021 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min261 | 2 | 0 | Bewertung— |
Indy Eleven1Tore | 2020 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1164 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Indy Eleven1Tore | 2019 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2750 | 7 | 1 | Bewertung— |
Indy Eleven0Tore | 2019 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Cincinnati1Tore | 2018 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1650 | 5 | 0 | Bewertung— |
FC Cincinnati0Tore | 2018 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2017 | WettbewerbFirst Division | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2017 | WettbewerbPremier Division | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1303 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk3Tore | 2016 | WettbewerbPremier Division | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min883 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2016 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Dundalk0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2015 | WettbewerbPremier Division | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min643 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dundalk1Tore | 2015 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk2Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Galway United1Tore | 2014 | WettbewerbFirst Division | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
Waterford3Tore | 2014 | WettbewerbFirst Division | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1517 | 5 | 0 | Bewertung— |
Waterford1Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2013 | WettbewerbFirst Division | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dundee Utd0Tore | 2012 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundee Utd0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundee Utd0Tore | 2011 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Barrett hat 15 Tore und 1 Assist in 275 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Shelbourne, St Patrick's Athl., Indy Eleven. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 11 | 11 | 11 | 16 | 4 | 18 | 31 | 13 | 28 | 2 | 5 | 31 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | — | — | 940 | 990 | 643 | 883 | 360 | 1,650 | 2,750 | 1,164 | 2,111 | 158 | 383 | 2,765 | 383 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 5 | 7 | 5 | 6 | — | 1 | 11 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Shelbourne — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.12.2025 | Celje | 0 - 0 | Shelbourne | UEFA Europa Conference League |
| 11.12.2025 | Shelbourne | 0 - 3 | Crystal Palace | UEFA Europa Conference League |
| 27.11.2025 | AZ Alkmaar | 2 - 0 | Shelbourne | UEFA Europa Conference League |
| 06.11.2025 | Shelbourne | 0 - 1 | Drita | UEFA Europa Conference League |
| 01.11.2025 | Shelbourne | 0 - 0 | St Patrick's Athl. | Premier Division |
Shelbourne — Kader
P. Barrett — Trophäen
P. Barrett hat 22 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter FAI President's Cup, Premier Division, FAI Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FAI President's Cup | 2025 | Republic of Ireland | Winner |
| Premier Division | 2024 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | 2022 | Republic of Ireland | 2nd Place |
| Premier Division | 2021 | Republic of Ireland | 2nd Place |
| FAI Cup | 2021 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | 2017 | Republic of Ireland | 2nd Place |
| First Division | 2017 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | 2016 | Republic of Ireland | 2nd Place |
| Premier Division | 2016 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI Cup | 2016 | Republic of Ireland | 2nd Place |
| Leinster Senior Cup | 2015 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | 2015 | Republic of Ireland | Winner |
| Premier Division | 2015 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI Cup | 2015 | Republic of Ireland | Winner |
| Leinster Senior Cup | — | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | — | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | — | Republic of Ireland | 2nd Place |
| Premier Division | — | Republic of Ireland | Winner |
| Premier Division | — | Republic of Ireland | 2nd Place |
| FAI Cup | — | Republic of Ireland | Winner |
| FAI Cup | — | Republic of Ireland | 2nd Place |
| First Division | — | Republic of Ireland | Winner |
P. Barrett — Transferhistorie
P. Barrett hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026