
Republic of Ireland · Fußball
N. Collins — Aktuelle Saison
N. Collins hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
3111
Min
2
Tore
3
Vorlagen
22
Schüsse
8
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
32
Zweikämpfe
41
Blocks
37
Abfangaktionen
10
Dribblings
155
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
N. Collins — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rep. Of Ireland0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min184 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Brentford1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Brentford1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2522 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Brentford2Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen3 | Min3420 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Brentford0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min196 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Brentford0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rep. Of Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rep. Of Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Rep. Of Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min660 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Brentford1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2650 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Brentford1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League - Summer Series | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rep. Of Ireland1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min542 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
| 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Rep. Of Ireland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min1808 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rep. Of Ireland1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Rep. Of Ireland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Burnley2Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1670 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 2 | 1 | Bewertung— | |
Rep. Of Ireland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City2Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1766 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Rep. Of Ireland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min530 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Stoke City0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Stoke City U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City U181Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min930 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Stoke City U180Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1173 | 2 | 0 | Bewertung— |
Stoke City U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Collins hat 13 Tore und 10 Assists in 298 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Rep. Of Ireland, Brentford, Republic of Ireland U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| Einsätze | 14 | 3 | 14 | 22 | 19 | 26 | 32 | 38 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.56 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 1,173 | 125 | 530 | 1,766 | 1,670 | 1,808 | 2,650 | 3,420 | 184 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — | — | — |
Rep. Of Ireland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Rep. Of Ireland | 0 - 0 | FYR Macedonia | Friendlies |
Rep. Of Ireland — Kader
N. Collins — Trophäen
N. Collins hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| U18 Premier League Cup | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
N. Collins — Transferhistorie
N. Collins hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026