
Republic of Ireland · Fußball
M. McGuinness — Aktuelle Saison
M. McGuinness hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
2568
Min
1
Tore
1
Vorlagen
23
Schüsse
10
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
16
Zweikämpfe
16
Blocks
28
Abfangaktionen
10
Dribblings
166
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
M. McGuinness — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luton—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min376 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Utd0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sheffield Utd1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1636 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min376 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Luton3Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore3 | Vorlagen3 | Min3754 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Cardiff0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen3 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cardiff1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min76 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Cardiff0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Rep. Of Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Cardiff2Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2596 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Cardiff0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cardiff0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— | |
Sheffield Wednesday1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1359 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Cardiff0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cardiff3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen— | Min2905 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Ipswich1Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2089 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Arsenal U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Arsenal U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Arsenal1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Arsenal U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min460 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Arsenal U183Tore | 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1588 | 4 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 2 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. McGuinness hat 19 Tore und 7 Assists in 250 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Luton, Sheffield Utd, Cardiff. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Einsätze | 1 | 3 | 18 | 3 | 24 | 34 | 17 | 30 | 43 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | 90 | 194 | 1,588 | 128 | 2,089 | 2,905 | 1,359 | 2,596 | 3,754 | 376 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | — | 2 | 9 | 4 | 2 | 4 | — |
Luton — Letzte Spiele
Luton — Kader
M. McGuinness — Trophäen
M. McGuinness hat 5 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| U18 Premier League | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | — | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | — | England | 2nd Place |
M. McGuinness — Transferhistorie
M. McGuinness hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026