Republic of Ireland · Fußball
J. O'Sullivan — Aktuelle Saison
J. O'Sullivan hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
393
Min
0
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
1
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
1
Blocks
8
Abfangaktionen
11
Dribblings
22
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. O'Sullivan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shelbourne0Tore | 2025 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung9.0 |
Shelbourne0Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min303 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Shelbourne1Tore | 2024 | WettbewerbPremier Division | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1003 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Shelbourne0Tore | 2024 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shelbourne—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min140 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bohemians1Tore | 2023 | WettbewerbPremier Division | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Shelbourne1Tore | 2023 | WettbewerbPremier Division | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min53 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bohemians0Tore | 2023 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bohemians1Tore | 2022 | WettbewerbPremier Division | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min429 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bohemians0Tore | 2022 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST2Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1265 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Accrington ST0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe4Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore4 | Vorlagen6 | Min2911 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Morecambe0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Morecambe1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Morecambe0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Morecambe3Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2532 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Morecambe0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundee0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min589 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool1Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Blackpool0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlisle1Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min417 | 1 | 0 | Bewertung— |
Carlisle0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlisle0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlisle0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlisle3Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min929 | 3 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1504 | 2 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST1Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1183 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rochdale0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 1 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Rochdale0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Barnsley0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min608 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST4Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1093 | 2 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southport3Tore | 2013 | WettbewerbNational League | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1847 | 2 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Blackburn0Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min592 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. O'Sullivan hat 31 Tore und 9 Assists in 376 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Shelbourne, Bohemians, Accrington ST. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 1 | 21 | 8 | 19 | 19 | 18 | 11 | 34 | 39 | 25 | 8 | 19 | 24 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 28% |
| Min | 592 | 14 | 1,847 | 608 | 1,183 | 929 | 417 | 589 | 2,532 | 2,911 | 1,265 | 429 | 277 | 1,003 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 7 | — |
Shelbourne — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.12.2025 | Celje | 0 - 0 | Shelbourne | UEFA Europa Conference League |
| 11.12.2025 | Shelbourne | 0 - 3 | Crystal Palace | UEFA Europa Conference League |
| 27.11.2025 | AZ Alkmaar | 2 - 0 | Shelbourne | UEFA Europa Conference League |
| 06.11.2025 | Shelbourne | 0 - 1 | Drita | UEFA Europa Conference League |
| 01.11.2025 | Shelbourne | 0 - 0 | St Patrick's Athl. | Premier Division |
Shelbourne — Kader
J. O'Sullivan — Trophäen
J. O'Sullivan hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter FAI President's Cup, Premier Division, Leinster Senior Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FAI President's Cup | 2025 | Republic of Ireland | Winner |
| Premier Division | 2024 | Republic of Ireland | Winner |
| Leinster Senior Cup | 2023 | Republic of Ireland | Winner |
| FAI Cup | 2023 | Republic of Ireland | 2nd Place |
| Leinster Senior Cup | — | Republic of Ireland | Winner |
| FAI Cup | — | Republic of Ireland | 2nd Place |
| Premier Division | — | Republic of Ireland | Winner |
| FAI President's Cup | — | Republic of Ireland | Winner |
J. O'Sullivan — Transferhistorie
J. O'Sullivan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026