Republic of Ireland · Fußball
J. Hodge — Aktuelle Saison
J. Hodge hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1686
Min
1
Tore
1
Vorlagen
13
Schüsse
4
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
31
Zweikämpfe
1
Blocks
13
Abfangaktionen
10
Dribblings
44
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
J. Hodge — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tondela1Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1341 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Huddersfield1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1190 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rep. Of Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR1Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min359 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Wolves U211Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1265 | 5 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wolves U212Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derry City0Tore | 2021 | WettbewerbPremier Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U181Tore | 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min351 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Manchester City U180Tore | 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Hodge hat 8 Tore und 1 Assist in 135 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Republic of Ireland U21, Tondela, Huddersfield. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 1 | 16 | 6 | 2 | 0 | 6 | 8 | 27 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 90 | 1,173 | 476 | 27 | — | 172 | 359 | 1,190 | 345 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | — |
Republic of Ireland U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Kazakhstan U21 | 0 - 1 | Republic of Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 26.03.2026 | Republic of Ireland U21 | 1 - 1 | Moldova U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Andorra U21 | 4 - 0 | Republic of Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.11.2025 | England U21 | 2 - 0 | Republic of Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 10.10.2025 | Republic of Ireland U21 | 2 - 2 | Slovakia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
J. Hodge — Trophäen
J. Hodge hat 9 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter U18 Premier League Cup, FA Youth Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League Cup | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| FA Youth Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| U18 Premier League Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| FA Youth Cup | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League Cup | — | England | Winner |
| FA Youth Cup | — | England | Winner |
| FA Youth Cup | — | England | 2nd Place |
| Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
J. Hodge — Transferhistorie
J. Hodge hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026