Menu

Spieler-Profil

Alter
23
Größe
180 cm
Gewicht
75 kg
Geboren
2002-08-02 · Enniscorthy

Aktuelle Saison

F. Ebosele hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

20

Einsätze

809

Min

1

Tore

0

Vorlagen

1

Schüsse

1

Aufs Tor

3

Schlüsselpässe

80%

Passgenauigkeit %

37

Zweikämpfe

5

Blocks

12

Abfangaktionen

28

Dribblings

89

Zweikämpfe (gewonnen)

22

Fouls

4

Gelbe Karten

1

Rote Karten

6.6

Bewertung

Statistiken nach Saison

F. Ebosele hat 8 Tore und 5 Assists in 203 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Republic of Ireland U21, Başakşehir, Rep. Of Ireland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Republic of Ireland U212025UEFA U21 Championship - Qualification00—000—
Başakşehir2025Türkiye Kupası300—10—
Rep. Of Ireland2025Friendlies200—00—
Başakşehir2025UEFA Europa Conference League110114007.3
Başakşehir2025Süper Lig1400695316.6
Udinese2024Serie A00—000—
Başakşehir2024Türkiye Kupası00—000—
Watford2024FA Cup00—000—
Udinese2024Coppa Italia00—000—
Başakşehir2024Süper Lig7—0143006.6
Watford2024Championship1811758706.8
Watford2024League Cup1—075006.7
Rep. Of Ireland2024Friendlies1——400—
Rep. Of Ireland2024UEFA Nations League401186006.8
Rep. Of Ireland2024World Cup - Qualification Europe400170206.4
Rep. Of Ireland2023Friendlies00—000—
Udinese2023Serie A31—01705616.7
Udinese2023Coppa Italia100—00—
Rep. Of Ireland2023Euro Championship - Qualification2——22006.3
Republic of Ireland U212023Friendlies100—00—
Republic of Ireland U212023UEFA U21 Championship - Qualification200—00—
Udinese2022Friendlies Clubs10—400—
Rep. Of Ireland2022UEFA Nations League00—000—
Rep. Of Ireland2022Friendlies00—000—
Udinese2022Serie A17—1422406.6
Udinese2022Coppa Italia100—00—
Derby County U232021Premier League 2 Division One00—000—
Derby2021Friendlies Clubs10—2900—
Derby2021Championship33211733306.6
Derby2021FA Cup100—10—
Derby2021League Cup1——90106.9
Republic of Ireland U212021Friendlies200—10—
Derby County U232020Premier League 2 Division One90—64520—
Derby County U182020U18 Premier League - South00—000—
Republic of Ireland U192020UEFA U19 Championship30—18010—
Derby2020Championship3——34006.2
Derby2020FA Cup1——26006.7
Republic of Ireland U192020Euro U19 - Qualification300—10—
Derby County U232019Premier League 270—30900—
Derby County U182019FA Youth Cup20—17300—
Derby County U232019Premier League International Cup20—21000—
Derby County U192019UEFA Youth League51—45020—
Derby County U182019Premier League U18931—10—
Republic of Ireland U192019UEFA U19 Championship200—10—
Republic of Ireland U172019Euro U17200—21—
Republic of Ireland U192019Euro U19 - Qualification200—10—
Derby County U182018FA Youth Cup10—1300—
Derby County U182018Premier League U18200—00—
Republic of Ireland U172018Friendlies100—10—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026