Republic of Ireland · Fußball
C. Ronan — Aktuelle Saison
C. Ronan hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1036
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
14
Zweikämpfe
9
Blocks
9
Abfangaktionen
13
Dribblings
29
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
C. Ronan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Colorado Rapids0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colorado Rapids0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1036 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Colorado Rapids1Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1993 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Colorado Rapids0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min489 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Colorado Rapids1Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen8 | Min2855 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Colorado Rapids—Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Colorado Rapids0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colorado Rapids0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
| 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Wolves U211Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min412 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rep. Of Ireland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren7Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen4 | Min2129 | 2 | 1 | Bewertung7.0 |
ST Mirren1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min508 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Grasshoppers1Tore | 2020 | WettbewerbChallenge League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1789 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grasshoppers0Tore | 2020 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool1Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min776 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Dunajska Streda0Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1168 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Dunajska Streda1Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1040 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min790 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Portsmouth0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Wolves0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min238 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves U231Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
| 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Wolves0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
C. Ronan hat 18 Tore und 15 Assists in 283 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Colorado Rapids, Republic of Ireland U21, Wolves U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 1 | 0 |
| Einsätze | 0 | 4 | 16 | 14 | 10 | 30 | 27 | 5 | 34 | 28 | 26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 23% |
| Min | — | 238 | 790 | 1,040 | 776 | 1,789 | 2,129 | 412 | 2,855 | 1,993 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Colorado Rapids — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | Minnesota United FC | 0 - 1 | Colorado Rapids | Major League Soccer |
| 10.05.2026 | Colorado Rapids | 0 - 1 | St. Louis City | Major League Soccer |
| 03.05.2026 | Houston Dynamo | 1 - 0 | Colorado Rapids | Major League Soccer |
| 30.04.2026 | Colorado Rapids | 1 - 1 | Colorado Springs | US Open Cup |
| 26.04.2026 | Vancouver Whitecaps | 3 - 1 | Colorado Rapids | Major League Soccer |
Colorado Rapids — Kader
C. Ronan — Trophäen
C. Ronan hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Challenge League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Challenge League | 2020/2021 | Switzerland | Winner |
| 1. liga | 2018/2019 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | — | Slovakia | 2nd Place |
| Challenge League | — | Switzerland | Winner |
C. Ronan — Transferhistorie
C. Ronan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026