Republic of Ireland · Fußball
A. Mannion — Aktuelle Saison
A. Mannion hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1009
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
A. Mannion — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Republic of Ireland1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min603 | 1 | 0 | Bewertung— |
Republic of Ireland0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min269 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Manchester United W0Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W1Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
Republic of Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min213 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Republic of Ireland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2020 | WettbewerbFA WSL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2019 | WettbewerbFA WSL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2019 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min215 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W2Tore | 2018 | WettbewerbFA WSL | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1800 | 3 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W1Tore | 2018 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min441 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2017 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min657 | 1 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W1Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1335 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2016 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W1Tore | 2015 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2015 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W1Tore | 2014 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2014 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2013 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U17 W0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U17 W0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Mannion hat 9 Tore und 0 Assists in 200 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Republic of Ireland, Manchester United W, Manchester City W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 0 | 4 | 14 | 14 | 15 | 4 | 20 | 4 | 3 | 12 | 5 | 4 | 13 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | — | — | 300 | 1,260 | 1,260 | 1,335 | 360 | 1,800 | 357 | 121 | 1,080 | 210 | 213 | 269 | 603 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | 1 | 3 | 1 | — | 1 | — | — | 3 | 1 |
Republic of Ireland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.12.2023 | Northern Ireland W | 1 - 6 | Republic of Ireland | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | Republic of Ireland | 1 - 0 | Hungary W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Albania W | 0 - 1 | Republic of Ireland | UEFA Nations League - Women |
| 27.10.2023 | Republic of Ireland | 5 - 1 | Albania W | UEFA Nations League - Women |
| 26.09.2023 | Hungary W | 0 - 4 | Republic of Ireland | UEFA Nations League - Women |
Republic of Ireland — Kader
A. Mannion — Trophäen
A. Mannion hat 15 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Women's FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Women's FA Cup | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2023/2024 | England | Winner |
| Women's FA Cup | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Women's Super League | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Women's Super League | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| Women's Super League | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| FA Women's League Cup | 2016 | England | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship Women | 2012/2013 | Europe | 2nd Place |
| FA Women's League Cup | — | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | — | England | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship Women | — | Europe | 2nd Place |
A. Mannion — Transferhistorie
A. Mannion hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026