Qatar · Fußball
Mohammed Muntari — Aktuelle Saison
Mohammed Muntari hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
195
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
3
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
2
Dribblings
6
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Mohammed Muntari — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qatar0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Gharafa0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Al-Gharafa0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Al-Gharafa—Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Gharafa—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Qatar1Tore | 2024 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Gharafa0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min440 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Al-Gharafa1Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Al-Gharafa1Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Qatar1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Duhail SC1Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Qatar1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Qatar1Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar2Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min281 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC5Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore5 | Vorlagen— | Min741 | 4 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min61 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Duhail SC8Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze19 | Tore8 | Vorlagen— | Min1161 | 6 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min187 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha3Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min618 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha1Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min84 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Al Ahli Doha0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar4Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min79 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha3Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min513 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Qatar U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC6Tore | 2015 | WettbewerbStars League | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen— | Min1023 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2015 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2015 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2015 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min459 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC9Tore | 2014 | WettbewerbStars League | Einsätze24 | Tore9 | Vorlagen— | Min1517 | 5 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC2Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min517 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC9Tore | 2013 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore9 | Vorlagen— | Min1309 | 4 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC2Tore | 2013 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min317 | 1 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2013 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2012 | WettbewerbStars League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mohammed Muntari hat 79 Tore und 4 Assists in 282 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Qatar, Al-Gharafa, Al-Duhail SC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 9 | 9 | 6 | 2 | 3 | 3 | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 20 | 24 | 16 | 3 | 9 | 8 | 19 | 20 | 4 | 0 | 8 | 2 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 61 | 1,309 | 1,517 | 1,023 | 67 | 513 | 618 | 1,161 | 741 | 60 | — | 440 | 1 | 72 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 5 | 2 | — | 3 | — | 6 | 4 | 1 | — | 2 | — | — |
Qatar — Letzte Spiele
Qatar — Kader
Mohammed Muntari — Trophäen
Mohammed Muntari hat 29 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Emir Cup, Qatar Cup, QSL Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emir Cup | 2025 | Qatar | Winner |
| UAE-Qatar Super Shield | 2024 | Asia | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2023 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2022 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2021/2022 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2021 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2020/2021 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2020 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2019/2020 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2019 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2016/2017 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2016 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2016 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2015 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2015 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2014 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2013/2014 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2012/2013 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | — | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Qatar | Winner |
| Emir Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Super Shield | — | Asia | 2nd Place |
Mohammed Muntari — Transferhistorie
Mohammed Muntari hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026