Qatar · Fußball
Meshaal Barsham — Aktuelle Saison
Meshaal Barsham hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2085
Min
0
Tore
0
Vorlagen
72%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Meshaal Barsham — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Sadd0Tore | 2025 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Shield | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2025 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min135 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Al Sadd0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Sadd0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min960 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Sadd—Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Al Sadd0Tore | 2024 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min930 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Qatar0Tore | 2024 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd—Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Al Sadd—Tore | 2023 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Sadd0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar—Tore | 2023 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min597 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Qatar—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min597 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Qatar—Tore | 2023 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min597 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Qatar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min392 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd—Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Al Sadd0Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2021 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 1 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2020 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Qatar U230Tore | 2020 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
—0Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min879 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Qatar U230Tore | 2018 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Sadd0Tore | 2017 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Meshaal Barsham hat 0 Tore und 0 Assists in 192 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Al Sadd, Qatar, Qatar U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 10 | 2 | 18 | 14 | 1 | 3 | 7 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 450 | 879 | 180 | 1,620 | 1,260 | 90 | 180 | 540 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Al Sadd — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 01.05.2024 | Al Sadd | 2 - 2 | Al Wakrah | Qatar Cup |
| 28.04.2024 | Al-Rayyan SC | 4 - 0 | Al Sadd | Stars League |
| 24.04.2024 | Al Shamal | 0 - 4 | Al Sadd | Stars League |
| 17.04.2024 | Al Ahli Doha | 1 - 9 | Al Sadd | Stars League |
| 05.04.2024 | Al-Duhail SC | 3 - 1 | Al Sadd | Stars League |
Al Sadd — Kader
Meshaal Barsham — Trophäen
Meshaal Barsham hat 28 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter Qatar Cup, Stars League, Emir Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Qatar Cup | 2025 | Qatar | Winner |
| UAE-Qatar Super Shield | 2025 | Asia | 2nd Place |
| Stars League | 2024/2025 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2024 | Qatar | Winner |
| AFC Asian Cup | 2024 | Asia | Winner |
| Stars League | 2023/2024 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2023 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2023 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2021/2022 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2021 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2021 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2020/2021 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2020 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2020 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2019/2020 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2019 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2018/2019 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2018 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2017/2018 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | — | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Qatar | Winner |
| Emir Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | — | Qatar | Winner |
| AFC Asian Cup | — | Asia | Winner |
| UAE-Qatar Super Shield | — | Asia | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026