Qatar · Fußball
Ismaeel Mohammad — Aktuelle Saison
Ismaeel Mohammad hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
467
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
5
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Ismaeel Mohammad — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Duhail SC0Tore | 2025 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min306 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Al-Duhail SC0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min104 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Duhail SC4Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen0 | Min996 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Shield | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1072 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min391 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2023 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Qatar0Tore | 2023 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min544 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2022 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min297 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min175 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1005 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min448 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Qatar0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1119 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
AL Masry0Tore | 2018 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC3Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen2 | Min414 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Qatar1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC5Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen— | Min1503 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min664 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC4Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1637 | 4 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen2 | Min705 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Qatar0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC5Tore | 2015 | WettbewerbStars League | Einsätze24 | Tore5 | Vorlagen— | Min1667 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2015 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min439 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2015 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC10Tore | 2014 | WettbewerbStars League | Einsätze25 | Tore10 | Vorlagen— | Min1826 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2014 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2014 | WettbewerbWAFF Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2013 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min725 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2013 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2013 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2012 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min572 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2012 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC3Tore | 2011 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min412 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ismaeel Mohammad hat 56 Tore und 9 Assists in 434 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Al-Duhail SC, Qatar, AL Masry. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 17 | 17 | 17 | 25 | 24 | 23 | 21 | 1 | 15 | 20 | 15 | 2 | 20 | 21 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 412 | 572 | 725 | 1,826 | 1,667 | 1,637 | 1,503 | 56 | 1,119 | 1,170 | 1,005 | 90 | 1,072 | 996 | 57 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | 3 | 2 | 4 | 3 | — | 2 | 3 | 2 | — | 2 | 3 | 1 |
Al-Duhail SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.04.2026 | Qatar SC | 1 - 2 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 13.04.2026 | Al-Ahli Jeddah | 1 - 0 | Al-Duhail SC | AFC Champions League Elite |
| 08.04.2026 | Al Ahli Doha | 2 - 1 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 04.04.2026 | Al-Duhail SC | 3 - 2 | Al-Gharafa | Stars League |
| 17.03.2026 | Al Shamal | 1 - 3 | Al-Duhail SC | Stars League |
Al-Duhail SC — Kader
Ismaeel Mohammad — Trophäen
Ismaeel Mohammad hat 41 Trophäen-Einträge mit 25 gewonnenen Titeln, darunter AFC Asian Cup, QSL Cup, Qatar Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Qatar Cup | 2025 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2024/2025 | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Super Shield | 2024 | Asia | 2nd Place |
| AFC Asian Cup | 2024 | Asia | Winner |
| QSL Cup | 2024 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2023 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2022 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2021/2022 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2021 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2020/2021 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2020 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2019/2020 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2019 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2017/2018 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2016/2017 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2016 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2016 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2015 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2014/2015 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2014 | Qatar | 2nd Place |
| Gulf Cup of Nations | 2014 | Asia | Winner |
| Stars League | 2013/2014 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2013 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2012/2013 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2011/2012 | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Qatar | Winner |
| QSL Cup | — | Qatar | Winner |
| QSL Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Gulf Cup of Nations | — | Asia | Winner |
| AFC Asian Cup | — | Asia | Winner |
| UAE-Qatar Super Shield | — | Asia | 2nd Place |
Ismaeel Mohammad — Transferhistorie
Ismaeel Mohammad hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026