Qatar · Fußball
Ahmed El Sayed — Aktuelle Saison
Ahmed El Sayed hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
531
Min
0
Tore
1
Vorlagen
4
Schüsse
5
Schlüsselpässe
92%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
3
Blocks
13
Abfangaktionen
1
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
Ahmed El Sayed — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Duhail SC0Tore | 2025 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min531 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min223 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
UMM Salal0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Wakrah0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2024 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min812 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah—Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2021 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 1 | Bewertung6.3 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1466 | 4 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2020 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1655 | 7 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1000 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC1Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min465 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min809 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2017 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha0Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min710 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 4 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min449 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Qatar0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2015 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1218 | 7 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2015 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2015 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 2 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal0Tore | 2014 | WettbewerbStars League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1938 | 9 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2014 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 3 | 0 | Bewertung— |
Qatar1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal1Tore | 2013 | WettbewerbStars League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1665 | 6 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal1Tore | 2013 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2013 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2013 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2012 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha1Tore | 2011 | WettbewerbStars League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min993 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ahmed El Sayed hat 6 Tore und 1 Assists in 320 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Al-Duhail SC, UMM Salal, Al Wakrah. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 14 | 7 | 22 | 23 | 20 | 9 | 11 | 20 | 21 | 18 | 3 | 0 | 16 | 12 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.57 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 993 | 225 | 1,665 | 1,938 | 1,218 | 710 | 990 | 1,000 | 1,655 | 1,466 | 168 | — | 812 | 223 | — |
| Gelbe Karten | 4 | 1 | 6 | 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | — | — | 4 | — | — |
Al-Duhail SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.04.2026 | Qatar SC | 1 - 2 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 13.04.2026 | Al-Ahli Jeddah | 1 - 0 | Al-Duhail SC | AFC Champions League Elite |
| 08.04.2026 | Al Ahli Doha | 2 - 1 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 04.04.2026 | Al-Duhail SC | 3 - 2 | Al-Gharafa | Stars League |
| 17.03.2026 | Al Shamal | 1 - 3 | Al-Duhail SC | Stars League |
Al-Duhail SC — Kader
Ahmed El Sayed — Trophäen
Ahmed El Sayed hat 15 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter QSL Cup, Qatar Cup, Sheikh Jassem Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Stars League | 2024/2025 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2024/2025 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2024 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2021 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2020/2021 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2019/2020 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2018 | Qatar | 2nd Place |
| Sheikh Jassem Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2017/2018 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2016 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2016 | Qatar | 2nd Place |
| Sheikh Jassem Cup | 2015 | Qatar | Winner |
| Gulf Cup of Nations | 2014 Saudi Arabia | Asia | Winner |
| Qatar Cup | 2013 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2012/2013 | Qatar | 2nd Place |
Ahmed El Sayed — Transferhistorie
Ahmed El Sayed hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026