Qatar · Fußball
Abdulrahman Fahmi Moustafa — Aktuelle Saison
Abdulrahman Fahmi Moustafa hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
279
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
9
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
14
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
Abdulrahman Fahmi Moustafa — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Duhail SC—Tore | 2025 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Ahli Doha0Tore | 2025 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Al Ahli Doha0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Al Ahli Doha0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Al Ahli Doha2Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen2 | Min990 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Duhail SC1Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min556 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Al Ahli Doha0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2024 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Markhiya0Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min520 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Duhail SC—Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min305 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC—Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min305 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Duhail SC3Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC—Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC1Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min693 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2021 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC2Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah3Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min507 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2020 | WettbewerbQFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2020 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2020 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar U230Tore | 2020 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha3Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min602 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha0Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahli Doha3Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1088 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Qatar U230Tore | 2018 | WettbewerbAsian Games | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar U230Tore | 2018 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min592 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Abdulrahman Fahmi Moustafa hat 20 Tore und 4 Assists in 170 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Al-Duhail SC, Al Ahli Doha, Qatar. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 9 | 4 | 15 | 7 | 7 | 12 | 0 | 10 | 20 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 592 | 190 | 1,088 | 131 | 507 | 693 | — | 520 | 990 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 1 | 1 | — | — | — | 1 | 3 | — |
Al-Duhail SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.04.2026 | Qatar SC | 1 - 2 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 13.04.2026 | Al-Ahli Jeddah | 1 - 0 | Al-Duhail SC | AFC Champions League Elite |
| 08.04.2026 | Al Ahli Doha | 2 - 1 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 04.04.2026 | Al-Duhail SC | 3 - 2 | Al-Gharafa | Stars League |
| 17.03.2026 | Al Shamal | 1 - 3 | Al-Duhail SC | Stars League |
Al-Duhail SC — Kader
Abdulrahman Fahmi Moustafa — Trophäen
Abdulrahman Fahmi Moustafa hat 17 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Qatar Cup, Stars League, QSL Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Qatar Cup | 2023 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2022 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2021/2022 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2019/2020 | Qatar | Winner |
| AFC Asian Cup | 2019 | Asia | Winner |
| Emir Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2017/2018 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2016/2017 | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | Winner |
| QSL Cup | — | Qatar | Winner |
| AFC Asian Cup | — | Asia | Winner |
Abdulrahman Fahmi Moustafa — Transferhistorie
Abdulrahman Fahmi Moustafa hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026