Portugal · Fußball
Pité — Aktuelle Saison
Pité hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
144
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Schlüsselpässe
63%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
2
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Pité — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torreense0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min131 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Torreense0Tore | 2025 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Torreense0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min449 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Torreense0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra1Tore | 2023 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min679 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra7Tore | 2022 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen— | Min1628 | 7 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mafra0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arouca1Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min956 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Arouca0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arouca0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arouca2Tore | 2020 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min761 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tondela1Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1009 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Tondela0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tondela3Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen1 | Min572 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Tondela0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tondela0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Tondela0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tondela1Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min473 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Tondela0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tondela0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U231Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto B7Tore | 2015 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze22 | Tore7 | Vorlagen— | Min1096 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto B1Tore | 2014 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min985 | 2 | 1 | Bewertung— |
Beira-Mar6Tore | 2013 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze35 | Tore6 | Vorlagen— | Min1997 | 3 | 0 | Bewertung— |
Beira-Mar0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min409 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beira-Mar0Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pité hat 31 Tore und 1 Assists in 288 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Torreense, Mafra, Arouca. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 6 | 1 | 7 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 35 | 26 | 22 | 12 | 6 | 19 | 19 | 13 | 27 | 28 | 16 | 19 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 1,997 | 985 | 1,096 | 473 | 337 | 572 | 1,009 | 761 | 956 | 1,628 | 679 | 449 | 131 |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | 2 | 1 | — | 3 | 4 | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Torreense — Letzte Spiele
Torreense — Kader
Pité — Trophäen
Pité hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Segunda Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2015/2016 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2015/2016 | Portugal | 2nd Place |
Pité — Transferhistorie
Pité hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026