Portugal · Fußball
Pedro Amaral — Aktuelle Saison
Pedro Amaral hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1619
Min
0
Tore
2
Vorlagen
11
Schüsse
3
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
18
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
13
Dribblings
49
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
Pedro Amaral — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estoril0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1619 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Estoril—Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen2 | Min2400 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Estoril0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Khaleej Saihat—Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lamia1Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1191 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Lamia0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Khaleej Saihat1Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1326 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Rio Ave1Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen2 | Min988 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Rio Ave0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2411 | 6 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1765 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Rio Ave0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min677 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Rio Ave0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1072 | 3 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B1Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min3035 | 5 | 0 | Bewertung— |
Benfica U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min846 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pedro Amaral hat 4 Tore und 10 Assists in 264 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Estoril, Al Khaleej Saihat, Lamia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Einsätze | 1 | 2 | 13 | 34 | 16 | 13 | 29 | 28 | 15 | 0 | 29 | 23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 90 | 160 | 846 | 3,035 | 1,072 | 677 | 1,765 | 2,411 | 1,326 | — | 2,400 | 1,619 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 5 | 3 | 2 | 7 | 6 | 1 | — | 4 | 3 |
Estoril — Letzte Spiele
Estoril — Kader
Pedro Amaral — Trophäen
Pedro Amaral hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Segunda Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
Pedro Amaral — Transferhistorie
Pedro Amaral hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026