Portugal · Fußball
Luís Maximiano — Aktuelle Saison
Luís Maximiano hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2700
Min
0
Tore
0
Vorlagen
63%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
9
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Luís Maximiano — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEOM—Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
NEOM0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Almeria0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2520 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Almeria0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Lazio—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Almeria0Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Almeria0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 1 | Bewertung3.0 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3137 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Sporting CP0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting CP0Tore | 2020 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sporting CP0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Sporting CP0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting CP0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2018 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U200Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luís Maximiano hat 0 Tore und 0 Assists in 190 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter NEOM, Almeria, Lazio. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 6 | 0 | 23 | 2 | 35 | 1 | 0 | 28 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | 540 | — | 2,070 | 156 | 3,137 | 6 | — | 2,520 | 180 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
NEOM — Letzte Spiele
NEOM — Kader
Luís Maximiano — Trophäen
Luís Maximiano hat 23 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Taça da Liga, Primeira Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie A | 2022/2023 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2020/2021 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2020/2021 | Portugal | Winner |
| UEFA U21 Championship | 2019/2021 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2018/2019 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2018/2019 | Portugal | Winner |
| Júniores U19 | 2017/2018 | Portugal | 2nd Place |
| Júniores U19 | 2016/2017 | Portugal | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2016/2017 | Europe | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2015/2016 | Europe | Winner |
| Júniores U19 | — | Portugal | Winner |
| Júniores U19 | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Serie A | — | Italy | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | 2nd Place |
Luís Maximiano — Transferhistorie
Luís Maximiano hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026