Portugal · Fußball
José Sá — Aktuelle Saison
José Sá hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1890
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
61%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
José Sá — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wolves0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.2 |
Wolves0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolves—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen0 | Min2609 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolves—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Portugal0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen1 | Min3038 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Portugal0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3240 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolves—Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3286 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 3 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Portugal0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Portugal0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1216 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Portugal0Tore | 2017 | WettbewerbConfederations Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto B0Tore | 2015 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Maritimo0Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min371 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2015 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2015 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marítimo II0Tore | 2014 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3313 | 3 | 1 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marítimo II0Tore | 2013 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2013 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marítimo II0Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2012 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
José Sá hat 0 Tore und 2 Assists in 459 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Wolves, Portugal, Olympiakos Piraeus. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 8 | 3 | 16 | 1 | 14 | 21 | 33 | 29 | 37 | 36 | 35 | 33 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 720 | 270 | 1,440 | 90 | 1,216 | 1,890 | 2,970 | 2,610 | 3,286 | 3,240 | 3,038 | 2,609 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | 2 | 1 | — | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Wolves — Letzte Spiele
Wolves — Kader
José Sá — Trophäen
José Sá hat 26 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Nations League, Super League 1, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 2024/2026 | Europe | Winner |
| Super League 1 | 2020/2021 | Greece | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Super Cup | 2018/2019 | Portugal | Winner |
| Super League 1 | 2018/2019 | Greece | 2nd Place |
| UEFA Nations League | 2018/2019 | Europe | Winner |
| Primeira Liga | 2017/2018 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2016/2017 | Portugal | 2nd Place |
| Segunda Liga | 2015/2016 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2015/2016 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2014/2015 | Portugal | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | 2013/2015 | Europe | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Nations League | — | Europe | Winner |
José Sá — Transferhistorie
José Sá hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026