Portugal · Fußball
Hernâni — Aktuelle Saison
Hernâni hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
127
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Hernâni — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ferroviária0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min127 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
NK Osijek3Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen0 | Min528 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
NK Osijek0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave—Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen1 | Min340 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rio Ave2Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min675 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rio Ave0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave2Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min675 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rio Ave0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Las Palmas0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Levante0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club5Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1877 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Levante0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club0Tore | 2020 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante2Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min643 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Levante1Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen2 | Min244 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Porto1Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min84 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Porto2Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min117 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto1Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Porto B0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min284 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Guimaraes8Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze27 | Tore8 | Vorlagen5 | Min1789 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Guimaraes1Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes3Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min483 | 3 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus4Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min631 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus4Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min399 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Porto2Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes4Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze18 | Tore4 | Vorlagen— | Min1439 | 4 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes B0Tore | 2014 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes0Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes0Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes B9Tore | 2013 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze26 | Tore9 | Vorlagen— | Min1720 | 2 | 1 | Bewertung— |
Guimaraes0Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes B1Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético CP3Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1095 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético CP0Tore | 2012 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirandela4Tore | 2011 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min580 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético CP0Tore | 2011 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético CP0Tore | 2010 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hernâni hat 62 Tore und 13 Assists in 354 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Ferroviária, NK Osijek, Rio Ave. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 13 | 3 | 4 | 8 | 16 | 27 | 1 | 10 | 20 | 27 | 5 | 24 | 16 | 13 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.03 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 70 | 580 | 8 | 48 | 261 | 631 | 1,789 | 90 | 84 | 643 | 1,877 | 91 | 675 | 340 | 528 | 127 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | 1 | 2 | 2 | — | 1 | — | — | — |
Ferroviária — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Operario-PR | 2 - 1 | Ferroviária | Serie B |
| 16.11.2025 | Ferroviária | 1 - 2 | Atletico Paranaense | Serie B |
| 07.11.2025 | Athletic Club | 2 - 1 | Ferroviária | Serie B |
| 01.11.2025 | Ferroviária | 0 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 26.10.2025 | Vila Nova | 2 - 2 | Ferroviária | Serie B |
Ferroviária — Kader
Hernâni — Trophäen
Hernâni hat 20 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Primeira Liga, Super League 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Taça de Portugal | 2018/2019 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2018/2019 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2018/2019 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2018/2019 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2017/2018 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2016/2017 | Portugal | 2nd Place |
| Super League 1 | 2015/2016 | Greece | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Greece | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2014/2015 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2013 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2012/2013 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
Hernâni — Transferhistorie
Hernâni hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026