Portugal · Fußball
Gus Ledes — Aktuelle Saison
Gus Ledes hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
1265
Min
0
Tore
2
Vorlagen
8
Schüsse
2
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
5
Blocks
15
Abfangaktionen
7
Dribblings
44
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Gus Ledes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AEK Larnaca0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min750 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
AEK Larnaca0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min515 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
AEK Larnaca0Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2218 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
AEK Larnaca0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min389 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
AEK Larnaca2Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2480 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
AEK Larnaca0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2479 | 4 | 1 | Bewertung— |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min314 | 0 | 1 | Bewertung7.2 |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min805 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
AEK Larnaca2Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2625 | 3 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Castellón1Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min1116 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Castellón0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Numancia0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2621 | 10 | 1 | Bewertung6.7 |
Numancia0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Numancia0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Numancia0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1414 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Reus2Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1693 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Reus0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Reus6Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze38 | Tore6 | Vorlagen1 | Min3261 | 11 | 0 | Bewertung7.1 |
Reus0Tore | 2017 | WettbewerbSuperettan | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze38 | Tore1 | Vorlagen— | Min3394 | 12 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1530 | 7 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 4 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min501 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave1Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min864 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2012 | WettbewerbSegunda División | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1873 | 2 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B1Tore | 2011 | WettbewerbSegunda División | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min427 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gus Ledes hat 18 Tore und 5 Assists in 453 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter AEK Larnaca, Castellón, Numancia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 8 | 24 | 12 | 10 | 17 | 38 | 38 | 17 | 33 | 28 | 30 | 31 | 32 | 26 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 71% |
| Min | 427 | 1,873 | 864 | 224 | 1,530 | 3,394 | 3,261 | 1,414 | 2,621 | 1,116 | 2,625 | 2,479 | 2,480 | 2,218 | 750 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 12 | 11 | 6 | 10 | 3 | 3 | 4 | 5 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — |
AEK Larnaca — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Omonia Nicosia | 1 - 1 | AEK Larnaca | 1. Division |
| 06.05.2026 | AEK Larnaca | 1 - 0 | Apollon Limassol | 1. Division |
| 03.05.2026 | Apoel Nicosia | 1 - 0 | AEK Larnaca | 1. Division |
| 25.04.2026 | AEK Larnaca | 2 - 0 | Aris | 1. Division |
| 18.04.2026 | Pafos | 1 - 1 | AEK Larnaca | 1. Division |
AEK Larnaca — Kader
Gus Ledes — Trophäen
Gus Ledes hat 11 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2023/2024 | Cyprus | 2nd Place |
| 1. Division | 2021/2022 | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2013/2014 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2013/2014 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| 1. Division | — | Cyprus | 2nd Place |
| Cup | — | Cyprus | Winner |
Gus Ledes — Transferhistorie
Gus Ledes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026