Portugal · Fußball
Gonçalo Cardoso — Aktuelle Saison
Gonçalo Cardoso hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
256
Min
0
Tore
0
Vorlagen
86%
Passgenauigkeit %
3
Blocks
4
Abfangaktionen
15
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Gonçalo Cardoso — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pacos Ferreira0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min256 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Pacos Ferreira0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min877 | 3 | 1 | Bewertung6.2 |
Lokomotiv Sofia0Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Pacos Ferreira0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo—Tore | 2023 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Marítimo II—Tore | 2023 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio - Promotion Round | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lokomotiv Sofia1Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1405 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Lokomotiv Sofia0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marítimo II0Tore | 2022 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio - Promotion Round | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Betis II1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 2 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1095 | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min381 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18931Tore | 2020 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U192Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1327 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Boavista0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gonçalo Cardoso hat 6 Tore und 1 Assist in 101 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Pacos Ferreira, Lokomotiv Sofia, Maritimo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 0 | 5 | 16 | 2 | 0 | 12 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 1,327 | — | 381 | 1,095 | 180 | — | 877 | 256 |
| Gelbe Karten | 5 | — | 2 | 4 | 1 | — | 3 | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Pacos Ferreira — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Farense | 1 - 1 | Pacos Ferreira | Segunda Liga |
| 03.05.2026 | Pacos Ferreira | 1 - 2 | Feirense | Segunda Liga |
| 26.04.2026 | Lusitânia Lourosa | 2 - 0 | Pacos Ferreira | Segunda Liga |
| 18.04.2026 | Pacos Ferreira | 4 - 3 | Chaves | Segunda Liga |
| 10.04.2026 | Felgueiras 1932 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | Segunda Liga |
Pacos Ferreira — Kader
Gonçalo Cardoso — Trophäen
Gonçalo Cardoso hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter Premier League 2 Division Two. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League | 2020/2021 | Switzerland | 2nd Place |
| Premier League 2 Division Two | 2019/2020 | England | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2019 Armenia | Europe | 2nd Place |
Gonçalo Cardoso — Transferhistorie
Gonçalo Cardoso hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026