Portugal · Fußball
Elves — Aktuelle Saison
Elves hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
791
Min
4
Tore
1
Vorlagen
21
Schüsse
12
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
25
Dribblings
29
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Elves — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guinea-Bissau0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radomiak Radom4Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen1 | Min791 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Farense1Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1054 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Farense1Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farense1Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min992 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Farense1Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min992 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Farense0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farense0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farense3Tore | 2022 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min744 | 3 | 0 | Bewertung— |
Farense0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farense0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farense4Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min1598 | 2 | 1 | Bewertung— |
Farense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B3Tore | 2020 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio - Group H | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min988 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pacos Ferreira3Tore | 2018 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min439 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U190Tore | 2018 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP U192Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min473 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 2 | 0 | Bewertung— |
Elves hat 23 Tore und 9 Assists in 234 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Guinea-Bissau, Radomiak Radom, Farense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| Einsätze | 4 | 0 | 13 | 8 | 20 | 31 | 19 | 33 | 22 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 238 | — | 439 | 181 | 988 | 1,598 | 744 | 992 | 1,054 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 3 | 1 | — | 2 | 3 | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Guinea-Bissau — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.12.2024 | Guinea-Bissau | 1 - 2 | Guinea | African Nations Championship - Qualification |
| 20.12.2024 | Guinea | 4 - 1 | Guinea-Bissau | African Nations Championship - Qualification |
| 25.03.2024 | Guinea-Bissau | 2 - 1 | Sudan | Friendlies |
| 22.03.2024 | Sudan | 1 - 0 | Guinea-Bissau | Friendlies |
| 06.01.2024 | Mali | 6 - 2 | Guinea-Bissau | Friendlies |
Guinea-Bissau — Kader
Elves — Trophäen
Elves hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Segunda Liga, Taça da Liga, UEFA U19 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2022/2023 | Portugal | 2nd Place |
| Segunda Liga | 2018/2019 | Portugal | Winner |
| Júniores U19 | 2017/2018 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2017/2018 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2017/2018 | Portugal | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | 2017/2018 | Europe | Winner |
| Júniores U19 | 2016/2017 | Portugal | Winner |
| Júniores U19 | — | Portugal | Winner |
| Júniores U19 | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
| Segunda Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
Elves — Transferhistorie
Elves hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026