Portugal · Fußball
Costinha — Aktuelle Saison
Costinha hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
494
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
3
Blocks
2
Abfangaktionen
6
Dribblings
25
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Costinha — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torreense0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen0 | Min417 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Torreense0Tore | 2025 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min77 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Tondela2Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen2 | Min680 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Tondela2Tore | 2023 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen2 | Min680 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Tondela—Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen— | Min614 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Tondela0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara—Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen— | Min614 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Santa Clara0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Santa Clara0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen2 | Min793 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Santa Clara0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1143 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Chaves1Tore | 2019 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min552 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chaves0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chaves0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chaves1Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min716 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Vitoria Setubal1Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min352 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Vitoria Setubal0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal2Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2742 | 7 | 0 | Bewertung6.5 |
Vitoria Setubal0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min376 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal1Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2794 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Vitoria Setubal0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal4Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1997 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Vitoria Setubal0Tore | 2015 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lusitano FCV15Tore | 2014 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze32 | Tore15 | Vorlagen— | Min2788 | 6 | 0 | Bewertung— |
Lusitano FCV3Tore | 2013 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1353 | 6 | 0 | Bewertung— |
FC Fredericia0Tore | 2013 | Wettbewerb1. Division | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Fredericia0Tore | 2013 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Fredericia3Tore | 2012 | Wettbewerb1. Division | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min889 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sertanense0Tore | 2011 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costinha hat 36 Tore und 15 Assists in 355 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Torreense, Tondela, Santa Clara. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 3 | 15 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| Einsätze | 2 | 24 | 16 | 32 | 28 | 32 | 32 | 14 | 16 | 24 | 2 | 15 | 8 | 8 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.48 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 44 | 889 | 1,353 | 2,788 | 1,997 | 2,794 | 2,742 | 716 | 1,143 | 793 | 77 | 614 | 680 | 680 | 417 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 6 | 6 | 10 | 10 | 7 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 |
Torreense — Letzte Spiele
Torreense — Kader
Costinha — Trophäen
Costinha hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Segunda Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2024/2025 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2017/2018 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
Costinha — Transferhistorie
Costinha hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026