Portugal · Fußball
Carolina Mendes — Aktuelle Saison
Carolina Mendes hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
110
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Carolina Mendes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Portugal W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP W—Tore | 2024 | Wettbewerb1a Divisão - Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP W—Tore | 2023 | Wettbewerb1a Divisão - Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2023 | WettbewerbWomen's WC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Portugal W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2022 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W3Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2020 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W2Tore | 2019 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min309 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2018 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozzanica W5Tore | 2017 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min895 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grindavik3Tore | 2017 | WettbewerbBesta deild Women | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1362 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portugal W3Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min564 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2017 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Djurgården3Tore | 2016 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min642 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2016 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal W3Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min551 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2015 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2014 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W2Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min359 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W1Tore | 2012 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
1º Dezembro0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2011 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
1º Dezembro0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal W0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carolina Mendes hat 31 Tore und 0 Assists in 163 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Portugal W, Sporting CP W, Mozzanica W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 7 | 14 | 16 | 2 | 6 | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 5 | — | — | 187 | 359 | 198 | 551 | 642 | 895 | 143 | 309 | 179 | 256 | 142 | — | — | 110 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Portugal W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.12.2023 | Portugal W | 0 - 1 | France W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | Norway W | 4 - 0 | Portugal W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Portugal W | 1 - 2 | Austria W | UEFA Nations League - Women |
| 27.10.2023 | Austria W | 2 - 1 | Portugal W | UEFA Nations League - Women |
| 26.09.2023 | Portugal W | 3 - 2 | Norway W | UEFA Nations League - Women |
Portugal W — Kader
Carolina Mendes — Trophäen
Carolina Mendes hat 18 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Women's Cup, Super Cup Women, 1a Divisão Women. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1a Divisão Women | 2023/2024 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga Feminina | 2023/2024 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2023/2024 | Portugal | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | 2022/2023 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2022/2023 | Portugal | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | 2021/2022 | Portugal | 2nd Place |
| Women's Cup | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| Super Cup Women | 2021/2022 | Portugal | Winner |
| 1a Divisão Women | 2020/2021 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga Feminina | 2020/2021 | Portugal | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | 2018/2019 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2018/2019 | Portugal | 2nd Place |
| United by Women's Football | 2018 | Europe | 2nd Place |
| Yongchuan Tournament | 2018 | World | 2nd Place |
| Superliga Women | 2015 | Russia | 2nd Place |
| 1a Divisão Women | 2011/2012 | Portugal | Winner |
| 1a Divisão Women | 2010/2011 | Portugal | Winner |
| 1a Divisão Women | 2009/2010 | Portugal | Winner |
Carolina Mendes — Transferhistorie
Carolina Mendes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026