Portugal · Fußball
Bruno Jordão — Aktuelle Saison
Bruno Jordão hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1440
Min
1
Tore
2
Vorlagen
20
Schüsse
4
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
16
Zweikämpfe
2
Blocks
26
Abfangaktionen
48
Dribblings
122
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Bruno Jordão — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSKA Sofia1Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1137 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Radomiak Radom0Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min303 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Radomiak Radom—Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen0 | Min1155 | 6 | 0 | Bewertung6.5 |
Radomiak Radom0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 1 | 0 | Bewertung— |
Radomiak Radom—Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min743 | 6 | 1 | Bewertung6.6 |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min604 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U211Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara1Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min802 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Clara0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grasshoppers0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min499 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Famalicao1Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min631 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Famalicao0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U232Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min478 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wolves1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolves U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga B2Tore | 2016 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1168 | 2 | 0 | Bewertung— |
União de Leiria4Tore | 2015 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min968 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bruno Jordão hat 14 Tore und 5 Assists in 180 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter CSKA Sofia, Radomiak Radom, Wolves U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 23 | 19 | 0 | 3 | 6 | 9 | 12 | 16 | 12 | 27 | 22 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 59% |
| Min | 968 | 1,168 | — | 87 | 478 | 631 | 499 | 802 | 743 | 1,155 | 1,137 |
| Gelbe Karten | 7 | 2 | — | — | 1 | 2 | 5 | 4 | 6 | 6 | 8 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
CSKA Sofia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | CSKA Sofia | 1 - 0 | Ludogorets | First League |
| 29.04.2026 | CSKA Sofia | 0 - 0 | Ludogorets | Cup |
| 25.04.2026 | CSKA Sofia | 1 - 3 | Levski Sofia | First League |
| 21.04.2026 | Ludogorets | 1 - 2 | CSKA Sofia | Cup |
| 13.04.2026 | CSKA Sofia | 1 - 1 | Levski Sofia | First League |
CSKA Sofia — Kader
Bruno Jordão — Trophäen
Bruno Jordão hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Coppa Italia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Taça da Liga | 2016/2017 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
Bruno Jordão — Transferhistorie
Bruno Jordão hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026