
Poland · Fußball
T. Puchacz — Aktuelle Saison
T. Puchacz hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
84
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
3
Zweikämpfe
3
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
T. Puchacz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Poland—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sabah FA0Tore | 2025 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin—Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Plymouth—Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen1 | Min1137 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Holstein Kiel—Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min395 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Plymouth—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Holstein Kiel—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Union Berlin—Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern1Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen7 | Min2603 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
1. FC Kaiserslautern—Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen3 | Min435 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Poland—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min34 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min325 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Union Berlin—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Panathinaikos0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin1Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Poland—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min733 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min312 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Poland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min328 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Lech Poznan1Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen3 | Min524 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Poland—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan3Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen5 | Min— | 7 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbElite League U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
GKS Katowice4Tore | 2018 | WettbewerbI Liga | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Zaglebie Sosnowiec0Tore | 2018 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
GKS Katowice0Tore | 2018 | WettbewerbPolish Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U201Tore | 2018 | WettbewerbElite League U20 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2018 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zaglebie Sosnowiec0Tore | 2017 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min526 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min526 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U170Tore | 2016 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Puchacz hat 13 Tore und 24 Assists in 314 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Poland, Sabah FA, Union Berlin. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 526 | — | 540 | — | 152 | — | — | — | — | 84 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Poland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Sweden | 3 - 2 | Poland | World Cup - Qualification Europe |
| 26.03.2026 | Poland | 2 - 1 | Albania | World Cup - Qualification Europe |
| 17.11.2025 | Malta | 2 - 3 | Poland | World Cup - Qualification Europe |
| 14.11.2025 | Poland | 1 - 1 | Netherlands | World Cup - Qualification Europe |
| 12.10.2025 | Lithuania | 0 - 2 | Poland | World Cup - Qualification Europe |
Poland — Kader
T. Puchacz — Trophäen
T. Puchacz hat 12 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Süper Lig. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| DFB Pokal | 2023/2024 | Germany | 2nd Place |
| Super League 1 | 2022/2023 | Greece | 2nd Place |
| Süper Lig | 2021/2022 | Türkiye | Winner |
| Ekstraklasa | 2019/2020 | Poland | 2nd Place |
| I Liga | 2017/2018 | Poland | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Poland | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | 2nd Place |
| I Liga | — | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | — | Poland | 2nd Place |
| Süper Lig | — | Türkiye | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
T. Puchacz — Transferhistorie
T. Puchacz hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026