
Poland · Fußball
S. Walukiewicz — Aktuelle Saison
S. Walukiewicz hat in dieser Saison 68 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
68
Einsätze
3521
Min
0
Tore
1
Vorlagen
6
Schüsse
1
Aufs Tor
23
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
64
Zweikämpfe
20
Blocks
33
Abfangaktionen
45
Dribblings
138
Zweikämpfe (gewonnen)
45
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
S. Walukiewicz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torino—Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Torino—Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Poland—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen— | Min601 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Poland U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2585 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Sassuolo0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min110 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Empoli0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Torino—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Empoli0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Poland1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min315 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Empoli0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2054 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Empoli0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Empoli0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min599 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Torino—Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen— | Min601 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cagliari0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari U190Tore | 2021 | WettbewerbCampionato Primavera - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Cagliari0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1618 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Cagliari0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cagliari1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1167 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Cagliari0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U191Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2018 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1561 | 3 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
S. Walukiewicz hat 3 Tore und 2 Assists in 241 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Torino, Poland, Poland U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 4 | 14 | 19 | 1 | 11 | 27 | 2 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 188 | 360 | 1,167 | 1,618 | 63 | 599 | 2,054 | 180 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 1 | — | — | 6 | — | — |
Torino — Letzte Spiele
Torino — Kader
S. Walukiewicz — Transferhistorie
S. Walukiewicz hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026