R. Majecki — Aktuelle Saison
R. Majecki hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1100
Min
0
Tore
0
Vorlagen
67%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
2
Rote Karten
6.6
Bewertung
R. Majecki — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monaco—Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min235 | 0 | 1 | Bewertung6.3 |
Stade Brestois 290Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min865 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Stade Brestois 290Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen0 | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Monaco0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Monaco0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Monaco0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.8 |
Monaco0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2023 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cercle Brugge—Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen— | Min3015 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Cercle Brugge0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Monaco0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2018 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stal Mielec0Tore | 2017 | WettbewerbI Liga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 3 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stal Mielec0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Majecki hat 0 Tore und 0 Assists in 213 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Monaco, Stade Brestois 29, Poland U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 0 | 32 | 14 | 8 | 1 | 0 | 35 | 12 | 26 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 360 | — | 2,880 | 1,260 | 720 | 90 | — | 3,015 | 1,080 | 1,350 | 235 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | — | — | — | 2 | 1 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Monaco — Letzte Spiele
Monaco — Kader
R. Majecki — Trophäen
R. Majecki hat 18 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Trofeo Joan Gamper, Ekstraklasa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trophée des Champions | 2025 | France | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2024 | World | Winner |
| Ligue 1 | 2023/2024 | France | 2nd Place |
| Emirates Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Coupe de France | 2020/2021 | France | 2nd Place |
| Ekstraklasa | 2018/2019 | Poland | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Poland | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | 2016/2017 | Poland | Winner |
| Super Cup | 2016 | Poland | 2nd Place |
| Super Cup | — | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | — | Poland | Winner |
| Ekstraklasa | — | Poland | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| Emirates Cup | — | World | 2nd Place |
R. Majecki — Transferhistorie
R. Majecki hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026