Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

M. Cash

PolandFußball

Verteidiger
Alter
28
Größe
185 cm
Gewicht
79 kg
Geboren
1997-08-07 · Slough

M. CashAktuelle Saison

M. Cash hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

45

Einsätze

3598

Min

3

Tore

3

Vorlagen

29

Schüsse

14

Aufs Tor

30

Schlüsselpässe

82%

Passgenauigkeit %

72

Zweikämpfe

15

Blocks

28

Abfangaktionen

28

Dribblings

160

Zweikämpfe (gewonnen)

51

Fouls

10

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.9

Bewertung

M. CashStatistiken nach Saison

WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze3ToreVorlagen0Min24300Bewertung6.8
Poland0Tore
WettbewerbFriendliesEinsätze1Tore0Vorlagen0Min00Bewertung
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0Vorlagen0Min9000Bewertung5.9
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0Vorlagen0Min7900Bewertung7.3
WettbewerbUEFA Europa LeagueEinsätze9Tore0Vorlagen1Min56120Bewertung6.8
WettbewerbPremier LeagueEinsätze30Tore3Vorlagen2Min262580Bewertung6.9
WettbewerbPremier LeagueEinsätze29Tore1Vorlagen1Min207770Bewertung6.9
WettbewerbFA CupEinsätze3ToreVorlagen0Min24300Bewertung6.8
WettbewerbLeague CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbUEFA Champions LeagueEinsätze10ToreVorlagen0Min51510Bewertung6.9
Poland0Tore
WettbewerbFriendliesEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Poland2Tore
WettbewerbWorld Cup - Qualification EuropeEinsätze9Tore2Vorlagen0Min66600Bewertung7.0
WettbewerbPremier LeagueEinsätze31Tore2Vorlagen2Min214280Bewertung6.9
WettbewerbFA CupEinsätze3Tore1VorlagenMin26210Bewertung7.7
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung6.9
WettbewerbUEFA Europa Conference LeagueEinsätze13Tore2Vorlagen1Min82120Bewertung6.9
WettbewerbPremier League - Summer SeriesEinsätze3Tore1VorlagenMin20500Bewertung
PolandTore
WettbewerbEuro Championship - QualificationEinsätze6ToreVorlagenMin16910Bewertung6.7
Poland0Tore
WettbewerbFriendliesEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbPremier LeagueEinsätze26Tore0Vorlagen1Min181940Bewertung6.8
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin1600Bewertung6.0
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin7100Bewertung7.2
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze1Tore0VorlagenMin6400Bewertung
Poland1Tore
WettbewerbUEFA Nations LeagueEinsätze3Tore1VorlagenMin20400Bewertung6.8
Poland0Tore
WettbewerbWorld CupEinsätze4Tore0VorlagenMin36020Bewertung6.7
Poland0Tore
WettbewerbFriendliesEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbPremier LeagueEinsätze38Tore4Vorlagen3Min338080Bewertung7.0
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0Vorlagen1Min7700Bewertung7.3
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung7.7
WettbewerbPremier LeagueEinsätze28Tore0Vorlagen2Min237870Bewertung6.9
WettbewerbLeague CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze1Tore0VorlagenMin7210Bewertung
Poland0Tore
WettbewerbWorld Cup - Qualification EuropeEinsätze3Tore0VorlagenMin16210Bewertung6.4
WettbewerbChampionshipEinsätze42Tore3Vorlagen5Min361470Bewertung7.1
WettbewerbLeague CupEinsätze3Tore0VorlagenMin19400Bewertung6.7
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbChampionshipEinsätze36Tore6Vorlagen1Min243240Bewertung6.8
WettbewerbLeague CupEinsätze4Tore2VorlagenMin20610Bewertung7.3
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin5700Bewertung5.9
WettbewerbChampionshipEinsätze23Tore2Vorlagen3Min145510Bewertung6.8
WettbewerbFA CupEinsätze2Tore0Vorlagen1Min17700Bewertung7.2
WettbewerbChampionshipEinsätze28Tore0Vorlagen2Min167140Bewertung6.7
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin100Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbLeague TwoEinsätze12Tore3VorlagenMin101410Bewertung

M. Cash hat 33 Tore und 26 Assists in 415 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Aston Villa, Poland, Nottingham Forest. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

Karriere-Zeitstrahl

Queensland Champions Cup 2022Queensland Champions Cup
6532
+
+
+
+
+
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
'15'16'17'18'19'20'21'22'23'24'25
Tore30263040214
Vorlagen02315231213
Einsätze122823364228382631293
Tore pro 90 Min0.33
Siegquote57%
Min1,0141,6711,4552,4323,6142,3783,3801,8192,1422,077243
Gelbe Karten1414778487

Aston VillaLetzte Spiele

27.03.2026·Friendlies Clubs

M. CashTrophäen

M. Cash hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Queensland Champions Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.

Premier League Summer Series2nd Place
2023·World
Queensland Champions CupWinner
2022·World
Queensland Champions CupWinner
·World
Premier League Summer Series2nd Place
·World

M. CashTransferhistorie

M. Cash hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026