Poland · Fußball
M. Bogusz — Aktuelle Saison
M. Bogusz hat in dieser Saison 56 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
56
Einsätze
2980
Min
4
Tore
8
Vorlagen
77
Schüsse
37
Aufs Tor
53
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
57
Zweikämpfe
10
Abfangaktionen
85
Dribblings
188
Zweikämpfe (gewonnen)
66
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
M. Bogusz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cruz Azul0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Los Angeles FC0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen3 | Min435 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Poland3Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1849 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Cruz Azul0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul1Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min560 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruz Azul1Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min881 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Los Angeles FC16Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze36 | Tore16 | Vorlagen7 | Min2996 | 7 | 0 | Bewertung7.4 |
Los Angeles FC1Tore | 2024 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min338 | 0 | 0 | Bewertung— |
Los Angeles FC3Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen2 | Min515 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min58 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Leeds—Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Los Angeles FC3Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1849 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Los Angeles FC3Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1849 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Los Angeles FC0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Los Angeles FC0Tore | 2023 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Los Angeles FC1Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min484 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ibiza2Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1143 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Ibiza0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ibiza4Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen6 | Min1381 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Ibiza0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland U213Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min675 | 1 | 0 | Bewertung— |
UD Logroñés1Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min984 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Leeds0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
UD Logroñés0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Leeds0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min263 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów5Tore | 2018 | WettbewerbII Liga | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1566 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2017 | WettbewerbI Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min858 | 1 | 0 | Bewertung— |
M. Bogusz hat 49 Tore und 32 Assists in 335 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Cruz Azul, Los Angeles FC, Poland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 13 | 0 | 1 | 23 | 20 | 22 | 0 | 15 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.64 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 858 | — | 17 | 984 | 1,381 | 1,143 | — | 881 | 133 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 4 | 2 | — | — | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Cruz Azul — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.04.2026 | Cruz Azul | 1 - 1 | Los Angeles FC | CONCACAF Champions League |
| 08.04.2026 | Los Angeles FC | 3 - 0 | Cruz Azul | CONCACAF Champions League |
| 26.03.2026 | Cruz Azul | 3 - 0 | Atletico Nacional | Friendlies Clubs |
| 18.03.2026 | Cruz Azul | 1 - 1 | Monterrey | CONCACAF Champions League |
| 11.03.2026 | Monterrey | 2 - 3 | Cruz Azul | CONCACAF Champions League |
Cruz Azul — Kader
M. Bogusz — Trophäen
M. Bogusz hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Concacaf Champions Cup, US Open Cup, Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Concacaf Champions Cup | 2025 | N/C America | Winner |
| US Open Cup | 2024 | USA | Winner |
| Leagues Cup | 2024 | N/C America | 2nd Place |
| MLS | 2023 | USA | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | 2023 | N/C America | 2nd Place |
| Campeones Cup | 2023 | N/C America | 2nd Place |
| Queensland Champions Cup | 2022 | World | 2nd Place |
| Championship | 2019/2020 | England | Winner |
| Championship | — | England | Winner |
| MLS | — | USA | 2nd Place |
| US Open Cup | — | USA | Winner |
| Queensland Champions Cup | — | World | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | Winner |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Campeones Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Leagues Cup | — | N/C America | 2nd Place |
M. Bogusz — Transferhistorie
M. Bogusz hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026