Poland · Fußball
K. Świderski — Aktuelle Saison
K. Świderski hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
1705
Min
9
Tore
0
Vorlagen
43
Schüsse
21
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
22
Dribblings
96
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
K. Świderski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Charlotte0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Panathinaikos0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Panathinaikos4Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen0 | Min497 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Panathinaikos5Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen0 | Min1135 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Panathinaikos1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min451 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Charlotte7Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen2 | Min646 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Panathinaikos0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min252 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Charlotte0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Poland1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min87 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min241 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Poland3Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen0 | Min409 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Hellas Verona2Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen0 | Min494 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Charlotte12Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze32 | Tore12 | Vorlagen5 | Min2518 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Charlotte1Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlotte2Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen2 | Min167 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Poland2Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min529 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 1 | 0 | Bewertung— |
Charlotte10Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze30 | Tore10 | Vorlagen3 | Min2472 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Charlotte0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK4Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min742 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min478 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
PAOK0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
PAOK11Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze35 | Tore11 | Vorlagen— | Min1864 | 4 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Poland5Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore5 | Vorlagen1 | Min393 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PAOK11Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze34 | Tore11 | Vorlagen— | Min1989 | 2 | 0 | Bewertung— |
PAOK2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
PAOK0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK4Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min370 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia8Tore | 2018 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze17 | Tore8 | Vorlagen— | Min1036 | 2 | 0 | Bewertung— |
PAOK2Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia5Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen— | Min1147 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia2Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min874 | 4 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U195Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min484 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia4Tore | 2015 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min1279 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia2Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2014 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung— |
K. Świderski hat 124 Tore und 17 Assists in 478 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Charlotte, Poland, Panathinaikos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 4 | 2 | 5 | 4 | 11 | 0 | 4 | 10 | 2 | 1 | 9 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 7 | 31 | 26 | 32 | 11 | 34 | 3 | 16 | 30 | 15 | 6 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.93 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 170 | 1,279 | 874 | 1,147 | 370 | 1,989 | 163 | 742 | 2,472 | 494 | 451 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 4 | 3 | — | 2 | — | 1 | 3 | — | — | — |
Charlotte — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Charlotte | 0 - 1 | New York City FC | Major League Soccer |
| 09.05.2026 | Charlotte | 2 - 2 | FC Cincinnati | Major League Soccer |
| 02.05.2026 | New England Revolution | 1 - 0 | Charlotte | Major League Soccer |
| 28.04.2026 | Charlotte | 0 - 2 | Atlanta United FC | US Open Cup |
| 26.04.2026 | Nashville SC | 4 - 2 | Charlotte | Major League Soccer |
Charlotte — Kader
K. Świderski — Trophäen
K. Świderski hat 12 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super League 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2024/2025 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2019/2020 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2018/2019 | Greece | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Greece | Winner |
| Ekstraklasa | 2017/2018 | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | 2016/2017 | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | — | Poland | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
K. Świderski — Transferhistorie
K. Świderski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026