Poland · Fußball
K. Piątkowski — Aktuelle Saison
K. Piątkowski hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3274
Min
1
Tore
2
Vorlagen
14
Schüsse
6
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
72
Zweikämpfe
24
Blocks
56
Abfangaktionen
11
Dribblings
190
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
K. Piątkowski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Poland—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min1102 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Legia Warszawa1Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Legia Warszawa0Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1812 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Granada CF—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min1102 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Red Bull Salzburg—Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen0 | Min1062 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min792 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Poland1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min232 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min167 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granada CF—Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min506 | 1 | 1 | Bewertung6.3 |
Red Bull Salzburg1Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min399 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Red Bull Salzburg—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Poland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent—Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen2 | Min1290 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Red Bull Salzburg—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min225 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Gent—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg—Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen2 | Min1038 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Poland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2021 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Raków Częstochowa2Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen2 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Raków Częstochowa1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Raków Częstochowa1Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Raków Częstochowa0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbElite League U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2019 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Piątkowski hat 7 Tore und 15 Assists in 227 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Poland, Legia Warszawa, Granada CF. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 53 | — | 89 | — | — | — | 1,102 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 2 |
Poland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Sweden | 3 - 2 | Poland | World Cup - Qualification Europe |
| 26.03.2026 | Poland | 2 - 1 | Albania | World Cup - Qualification Europe |
| 17.11.2025 | Malta | 2 - 3 | Poland | World Cup - Qualification Europe |
| 14.11.2025 | Poland | 1 - 1 | Netherlands | World Cup - Qualification Europe |
| 12.10.2025 | Lithuania | 0 - 2 | Poland | World Cup - Qualification Europe |
Poland — Kader
K. Piątkowski — Trophäen
K. Piątkowski hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Bundesliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2021/2022 | Austria | Winner |
| Bundesliga | 2021/2022 | Austria | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Poland | Winner |
| Ekstraklasa | 2020/2021 | Poland | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | Winner |
| Ekstraklasa | — | Poland | 2nd Place |
| Cup | — | Austria | Winner |
| Bundesliga | — | Austria | Winner |
K. Piątkowski — Transferhistorie
K. Piątkowski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026